Основные тренды верхней одежды в 2017 году

19.01.2017

Не смотря на то, что верхняя одежда – это вынужденная мера для защиты от непогоды и низких температур, она все равно должна украшать женщину, гармонично вписываясь в ее гардероб и подходя по своему стилю. Поэтому, если вам нужна верхняя одежда оптом, то здесь стоит учитывать не только качество изделий, хотя оно, безусловно, является первостепенным критерием выбора, но и не лишним будет учитывать главные тенденции нового сезона.

  • Куртка-бомпер. Эта деталь верхнего гардероба по-прежнему остается одним из главных героев нового модного сезона. Данная вещица способна добавить в образ любой девушки спортивного шика, который особенно актуален в новом году. При этом бомпер достаточно элегантен, а благодаря обширному ассортименту различных стилистических и цветовых решений, можно подобрать идеальный вариант, который можно будет комбинировать с самими разными элементами гардероба. Несмотря на спортивный стиль, куртка-бомпер идеально подойдет и под классическую обувь на каблуке, и под утепленные кеды или кроссовки.
  • Верхняя одежда оверсайз также не теряет своей актуальности в новом сезоне. При этом абсолютно не важно, пиджак, пальто или же плащ будет нарочито большого размера. Многие из них можно прекрасно дополнять всевозможными ремнями и поясами, чтобы менять силуэт, добавляя ему больше женственности. При этом оверсайз станет уникальным дополнением современного гардероба, но его будет достаточно сложно гармонично вписать в гардероб, отличающийся своей консервативностью.
  • Пальто в пол пришла еще в прошлом году, но настолько полюбилась прекрасной половине населения, что надежно укрепила свои позиции и в новом сезоне тоже, став один из его главных трендов. Макси пальто, как правило, требует каблука, однако, можно скомбинировать их с более удобной и спортивной обувью.
  • Бушлат, тренчкот и шинель занимают особое место в модных тенденциях текущего года. Одежды в стиле милитари уже давно вошла в гардеробы любительниц поэкспериментировать со своим образом. При этом в ассортименте имеются тренчи самой раной длины, что позволяет подобрать вещь исключительно по своему вкусу. Главное, чтобы на ней присутствовали узнаваемые детали стиля милитари.