Удаление вен на ногах

29.01.2017

Необходимо было срочное удаление вен на ногах, которое в обычной поликлинике предлагали удалить стандартным хирургическим методом, что мне не хотелось делать. Начала искать частные клиники с новым оборудованием, предлагающих подобные операции по самым передовым технологиям и проводящие операции без выезда за рубеж. Таким образом нашла клинику Мед-сити, где изначально, зайдя по ссылке http://medcity.ua/services/endovaskulyarnaya-lazernaya-koagulyatsiya/ ознакомилась с расценками на необходимый мне вид операции, а затем решила все же к ним обратится для консультации, поскольку их метод мне подходил и отзывы о них в интернете внушили доверие.

После первой консультации в Мед-сити у меня осталось очень хорошее впечатление, потому как не только посмотрели несколько врачей участки на ногах, требующие удаление венозных расширений, но и скрупулезно изучили все мои предыдущие анализы и заключения, сделанные ранее в госполиклинике. Затем я еще обращалась в другие частные клиники, но такого уровня доброжелательности и профессионализма я там не заметила, что и подвигло, в итоге, меня на лазерную операцию по удаления варикозных расширений именно у врачей Мед-сити.

Перед операцией мне провели еще ряд анализов и, конечно же, несколько раз отдельные анализы с кардиограммой я сдавала для анестезиолога, который оказался очень позитивным и в день операции мне помог успокоится. Сама операция прошла без осложнений и уже в тот же день вечером меня сын забрал домой – тут отдельное спасибо медсестрам, которые помогли и рассказали как одевать специальное компрессионное белье на ноги, а затем сами предложили мне помощь, когда мне потребовалось спускаться к машине.

В течении двух месяцев я посещала клинику ни один раз, так как врачи наблюдали за моими ногами и иногда делали анализы, дабы избежать осложнений. Шрамов и синяков у меня не осталось – как и заверяли меня изначально. Оплату разрешили внести в несколько частей и отдельно, конечно же, мной была отдана сумма в кассу за услуги анестезиолога – здесь мне выдали все чеки и заключили договор на медосблуживание, как и требует этого законодательство и делают компании, дорожащие статусом. В общем, очень благодарна всему персоналу Мед-сити, что помогли мне избежать сложного хирургического стандартного вмешательства и помогали абсолютно безвозмездно восстановится в реабилитационный период, который затянулся из-за состояния моего общего здоровья.