Автоматизация кальянной

18.02.2017

В последнее время можно заметить тенденцию существенного увеличения численности кальян-баров. Большинство баров пытается с помощью интернета решить проблему введения бухгалтерского и складского учета. Стоит сказать, что подобная практика очень хорошо используется известными кафе. Эстафету от них активно переняли кальян-бары. Именно поэтому большинство владельцев забывают об осуществлении учета в таблице ексель, перейдя на систему Poster.

Poster

Какие вопросы могут быть при прохождении процедуры регистрации в системе

  • Необходимость правильно вместить в систему основную продукцию, для того чтобы была возможность видеть затраты на вспомогательные товары.

Как показывает практика, лучше разработать собственную рабочую схему, которая будет описывать указанный процесс. Для этого необходимо осуществить разделение табака, чтобы к нему привязать отдельно взятый ингредиент, который идеально подчеркивал бы аромат табака. Интересно, что возможности системы позволяют на отдельные взятые технические карты осуществлять расчет собственной наценки. Имея под рукой преимущества от использования системы, можно проводить выходные манипуляции. Легко получить единую стоимость на кальян, если внести различную маржу на продукцию табака, которая будет неодинаковой по своей цене. Таким образом администрация может следить за расходами товара, чтобы иметь возможность осуществлять доставку табака. Почитать об этом вопросе подробнее можно на joinposter.com.

Очень хорошо, что подобным образом можно разработать схему по отношению к другой продукции. Например, в случае с чаем. Руководство вносит весь имеющийся ассортимент продукции в сеть, где указывается необходимое количество в среднем которая записывается с технологической картой.

  • Закончив оформление, необходимо работать с составом.

Это своего рода запись данных абсолютно всех поставщиков, количество произведенной закупки табака, напитков. Как уверяют пользователи системы, она довольно понятная. На этапе, который был описан выше, никаких проблем организационного характера не должно быть. После того, когда технологические карты будут заполнены, а закупка записана, то систему можно запускать.

Для того, чтобы убедиться в указанных данных, нужно их хорошо проверить.

Мобильное приложение Poster Boss

Очень хорошо работать с мобильным приложением Poster Boss, потому что оно доступно для известных операционных систем гаджетов. Владельцы заведения могут контролировать весь рабочий процесс сопоставлять данные, осуществлять статистический анализ.

Подытоживая, стоит отметить, что работать с системой Poster очень просто. Все необходимые данные фиксируются буквально на интуитивном уровне. Это технология, которая должна быть незаменимым помощником современного руководителя.