Интернет-магазин «под ключ»

21.02.2017

Интернет-коммерция – относительно молодая, но стремительно развивающаяся сфера бизнес деятельности. Через виртуальные сервисы сегодня можно предлагать практически любые товары и услуги. Главное преимущество торговли онлайн – увеличение клиентской базы в разы.

Для сравнения. Физический магазин товаров для детей посещает пара десятков клиентов в день, в основном жители прилегающего района. Аналогичную торговую платформу, но в интернете за сутки могут посетить сотни потенциально заинтересованных покупателей. Существенный плюс – ознакомление с ассортиментом не привязано к графику работы. Еще одно преимущество виртуальных торговых площадей – их безразмерность, тогда как в физическом магазине, увы, владелец вынужден довольствоваться имеющейся реальной площадью.

Интернет-магазины имеют высокую пропускную способность, так как большинство операций клиент производит без привлечения персонала: ознакомление с ассортиментом, сервисами магазина, формирование заказа, отправка заявки, расчет. Владелец торговой платформы может ограничиться минимальным штатом сотрудников, сэкономить на аренде, ну и, конечно же, получать больше прибыли.

Как видим, есть резон заниматься такой деятельностью. Нужно только позаботиться о главном источнике дохода – продающем сайте. Эффективные проекты интернет-магазинов «под ключ» предлагает компания Eshopmakers.com. Из одних рук клиент может получить целый комплекс профессиональных услуг: разработка, бета-тестирование, раскрутка и продвижение, техническая поддержка.

Реализация проекта – это многоуровневая задача, куда входят:

  • подробная проработка технического задания;
  • определение концепции веб-ресурса;
  • создание оригинал-макета дизайна виртуальной страницы (страниц);
  • верстка сайта;
  • программирование (создание функциональной части интернет-магазина).

Наполнение сайта – это уже совместная работа, где специалисты объясняют и показывают, а владелец подбирает и размещает контент в соответствии сервисов магазина. По этому принципу строится любая работа заказчика и исполнителя, независимо от сложности о объемов проекта.