Плазменная резка — широкое применение за счет простоты использования

22.02.2017

Плазменная резка Строительные и ремонтные работы практически никогда не обходятся без использования металла. На сегодня очень ценится эстетическая составляющая, поэтому порезка металла должна быть максимально точной. Естественно, на больших предприятиях с этим проблем нет, но как быть обычным клиентам, которые нуждаются в этой услуге для решения бытовых задач? Ответ очень прост: обращайтесь в сервисный центр «СавВАТС» http://savvats.com.ua/uslugi/termicheskaja-i-plazmennaja-rezka-metalla/ — плазменная резка выполняется здесь на высочайшем уровне и стоит услуга недорого.

 Чем является плазменная резка?

Мы имеем дело с термической плазменной порезкой черного металла и металлических плит. Осуществить ее можно только при наличии мощнейших установок, которые обеспечат высокую точность процесса. Именно таким оборудованием располагает центр «СавВАТС» (http://savvats.com.ua/).

Нелегко переоценить сильные стороны плазменной резки металлов. Перечислим вкратце главные преимущества. Речь идет о:

  • высокоточной и детализированной порезке;
  • возможности порезки стальных заготовок до 8 мм толщиной и до 12 м длиной;
  • выполнение сложных порезок, в том числе – фигурных. Опытный мастер может нарезать самые разные геометрические фигуры, которые могут быть весьма сложными, иметь заданные размеры;
  • возможность многозадачной порезки металлических заготовок. Это позволяет ощутимо экономить время и выполнять больше заказов.

Повышенная детализация при нарезке и выбор формы заготовки – это два критерия, благодаря которым плазменная резка является все более востребованной среди обычных потребителей.

 Плазменная резка – высокое качество по доступной цене

Любой хозяйственный человек привык считать свои расходы. И заказывая любую операцию, связанную с обработкой металла, он также будет анализировать, выгодно ли это ему. Плазменная резка – доступная услуга. И просмотрев прайс-лист компании «СавВАТС», вы легко в этом убедитесь. Один погонный метр плазменной резки стоит здесь минимум 26 грн. Вы можете также воспользоваться и термической порезкой, что обойдется вам минимум в 13 грн. за погонный метр.

Перед тем, как заказать услугу, мы рекомендуем все тщательно обсудить с мастерами, работающими в цеху. Ведь стоимость вашего заказа нередко рассчитывается по индивидуальному принципу. Так, в конечной стоимости учитывается толщина листа, объемы, срочность и иные параметры.

Плазменная порезка – это экономичность, эффективность, простота, надежность и безопасность. На сегодня это лучший способ получить ту или иную форму листа металла, главной чертой которого будет отличная детализация и эстетичный вид.