Прокат автомобиля в Киеве недорого

02.03.2017

Сервисы по прокату автомобиля распространены по всему миру. Это очень удобно по многим причинам. Недорогая аренда авто в Киеве http://rent24ua.com/. Клиентам предоставляются автомобили различных моделей, класса и комплектации. Если вы хотите быстро и качественно решить вопрос с мобильностью – возьмите авто напрокат.

Прокат авто: кому интересен сервис?

В Украине на сегодняшний день зарегистрировано 9 с лишним миллионов автомобильных транспортных средств. Но это не значит, что среди автомобилистов нет таких, кто имеет права на вождение, но пока не имеет машины. Легковые автомобили стали неотъемлемой частью городского ландшафта. Это удобно и комфортно, функционально и эргономично. Те, кто испытал привилегию мобильности, никогда не откажутся от такого преимущества.

Если же ваш автомобиль по какой-то причине попал в простой, но вы не хотели бы терять обретенное, машину можно временно взять напрокат. Благо, что в столице есть такая служба, и вполне с качественным сервисом. Аренда авто интересует деловых столичных визитеров, кто ценит свое время и не хотел бы его тратить на услуги общественного транспорта.

С собственным авто, хотя и на время, можно решить вопрос с багажом, передвижения группой, с ребенком или пожилым человеком.

Может вы планируете семейный выезд за город, а трястись в электричке с пожитками для пикника то еще удовольствие?! Возьмите машину напрокат – и вопрос решен. Этой услугой также пользуются клиенты, кому срочно нужно привезти (отвезти) родственников в столицу, для транспортного обслуживания мероприятий. Да и просто для того, чтобы сохранить навыки вождения.

Безопасность

Предоставляемый на прокат транспорт регулярно проходит техническое обслуживание и отвечает сезонным обновлениям резины. Все автомобили застрахованы (КАСКО, Автогражданка). Круглосуточная техподдержка предусмотрена, в том числе, на дороге.

Во сколько обойдется аренда авто?

Для некоторых клиентов цена вопроса не имеет значения, главное – получить качественные услуги. Благодаря наличию расширенного автопарка автомобильной техники различных категорий, компания готова предложить решение даже для специфических заказов. Сколько стоит аренда авто в Киеве, станет понятно, кода сформируется полный пакет услуги: марка и класс авто, срок аренды, дополнительные сервисы (например, машина с водителем). На конечную стоимость может повлиять комплектация и дополнительное оснащение (например, детское кресло).