Такси «Автоэкспресс»

02.03.2017

В каждом мегаполисе передвижение горожан обеспечивается муниципальным общественным транспортом. Однако ничто не может заменить одну из самых древних профессий в истории человечества. Нет, не ту самую профессию, о которой все подумали, а профессию извозчика, таксиста. В любом городе есть несколько конкурирующих между собой фирм такси, а в столице Украины таких организаций набрался добрый десяток, не говоря уже об обычных «бомбилах».

Если зайти на сайт http://avtoexpress-taxi.com.ua/, то можно познакомиться с киевской службой такси «Автоэкспресс». На первый взгляд может показаться, что она ничем не отличается от других подобных служб, – те же автомобили, те же водители, похожие расценки. Однако пользование услугами службы «Автоэкспресс» несёт в себе массу положительных особенностей.

Во-первых, в отличие от других служб формирование стоимости в «Автоэкспресс» является полностью открытым и понятным, то есть служба не скрывает каких-либо подводных камней от потребителей. Цены на пользование услугами разнятся в зависимости от категории граждан. Однако, будь то зажиточные люди или пенсионеры, цены на такси от «Автоэкспресс» устроит всех.

«Автоэкспресс» – это не только доступные цены, но и новые комфортабельные автомобили с кондиционером, мультимедиа и другими интересными дополнения. Теперь поездка в такси это не только быстро, но и удобно.

Служба работает круглосуточно и осуществляет поездки по Киеву и Киевской области.

Ещё одним интересным отличием «Автоэкспресс» от других служб является прикуривание авто. С этой службой такси прикуривание теперь перестанет быть проблемой. Для того, чтобы прикурить аккумулятор на стоянке или возле магазина, в гараже или возле офиса, достаточно набрать телефонный номер «Автоэкспресс». После звонка к месту заказа в кратчайшие сроки прибудет служебный автомобиль со всем необходимым оборудованием для прикуривания. К сожалению, «Автоэкспресс» не осуществляет сервис и диагностику поломки, вызвавшей необходимость в заказе услуг, однако служба может в быстром темпе найти выход из экстренной ситуации, обеспечив заказчику спокойную нервную систему и надёжно работающий автомобиль.

Автомобилистам стоит всего лишь следовать нескольким правилам во избежание таких поломок. Для этого нужно своевременно проверять уровень заряда в аккумуляторе, проводить своевременную диагностику машины и использовать только качественные запчасти.