Покупка компаний в США с WestUnion

03.03.2017

Сегодняшнее состояние бизнеса в России позволяет развивать предпринимательство в любых сферах и на любой территории. Когда мелкий бизнес превращается в средний, это неумолимо ведёт к увеличению налогов, однако этот недостаток успешно компенсируется увеличением товарооборота, ростом прибыли и всё большей популярностью на рынке. При увеличении количества акционеров и перерастании среднего бизнеса в большой появляется уникальная возможность открывать свои филиалы в других странах. Завоевание новых рынков, переход к стадии монополизации рынка значительно повышают всеобщее благосостояние компании и её владельцев.

Всем известно такое понятие как оффшорные страны. Это государства, в которых налоговое законодательство положительно влияет на ведение бизнеса и не сжимает его в «ежовых» рукавицах. При этом процесс регистрации бизнеса там значительно упрощён. В основном, это понятие известно общественности в негативном тоне, так как оффшоры – это прекрасный способ вывода валюты из страны, отмывания денег и других «чёрных» финансовых операций.

Соединённые Штаты Америки – богатейшая страна планеты не только в финансовом аспекте, но и по количеству предоставляемых возможностей для ведения бизнеса. В США никогда не существовало оффшорных компаний, в чём есть особенная заслуга местного налогового законодательства. В Штатах имеют право на бизнес-деятельность только четыре вида организаций:

  • компании-частные предприниматели (местный аналог российских ЧП);
  • компании-товарищества;
  • корпорации (наиболее значимый и ёмкий сегмент в экономике США);
  • компании с ограниченной ответственностью (LLC – местный аналог ООО).

На сайте http://wugroup.ru/ru/service/registration-of-foreign-companies/usa можно ознакомиться с услугами компании West Union, которая предоставляет возможность открыть собственный бизнес в США. Наиболее привлекательными для ведения бизнеса являются штаты Техас, Нью-Йорк, Колорадо, Кентукки, Калифорния, Арканзас и ряд других.

Компании LLC являются наиболее популярными для ведения бизнеса и при определённых условиях в нескольких штатах такие компании могут полностью освобождаться от налогообложения.

Фирма West Union поможет осуществить открытие бизнеса в США, а опытные менеджеры сумеют разъяснить все нюансы тамошней юрисдикции.