Услуги таможенного брокера в Харькове

03.03.2017

В нынешние времена для людей, развивающих свой бизнес в сфере продаж и ведущим дела с заграничными партнёрами, вопрос поставок товара через границу чрезвычайно важен. Предпринимателям, работающим в приграничных районах, все тонкости переправки товаров через границу и другие логистические нюансы известны в большей степени. Для тех же, кто несведущ в этой сфере правового поля, были созданы специальные компании, осуществляющие услуги таможенного брокера. Одной из таких организаций является харьковская компания «Броктрансконсалт», что разместилась на сайте http://broktransconsult.com.ua.

«Броктрансконсалт» ведёт свою деятельность в сфере транспортной логистики, предоставлении услуг таможенного брокера как в Украине, так и за рубежом. Услуги компании рассчитаны на тех юридических лиц, в штате которых отсутствуют отделы или сотрудники, несущие ответственность за легальное оформление операций с импортом и экспортом товаров в Украине. При этом возникает необходимость консультации с узкоспециализированными специалистами, которые находятся в постоянном контакте с таможенной службой и следят за всеми обновлениями таможенного законодательства.

Грамотный таможенный брокер всегда сможет оказать свою помощь всегда сможет оказать квалифицированную помощь мелким и средним бизнесменам, ведущим общую деятельность с заграничными партнёрами. Специалисты «Броктрансконсалт» могут с лёгкостью решить проблемы, связанные с транспортировкой грузов через таможню, оформлением необходимой документации, а также обеспечить полное информационное, юридическое и транспортно-логистическое сопровождение любых экспортно-импотных операций.

В компетенцию компании «Броктрансконсалт» входит оказание таких услуг:

  • классификация товаров по УКТ ВЭД;
  • составление контрактов и других договоров о внешнеэкономическом сотрудничестве;
  • аккредитация компании-заказчика в таможенных органах;
  • электронное декларирование товаров и грузов;
  • растаможка автомобилей;
  • оформление импорта, экспорта и транзита грузов на таможне.