Котлы на пеллетах

09.03.2017

Котлы на пеллетах отличаются высоким комфортом, который сопровождает отопление. Они просты в эксплуатации, экологичны и экономичны. Их эффективность составляет до 93%, а топлива расходуется в разы меньше, чем в других котлах. Экологическое сжигание золы, дотирование из ГФОС, полная автоматизация работы – все это обеспечивает дополнительную безопасность котлов на пеллетах.

Нет нужды управлять ими вручную – как только топливо догорает, котел отключается сам. Зола в таком котле собирается автоматически, так что котел не загрязняет окружающую среду.

Приобрести это удовольствие по недорогим, демократичным расценкам вы сможете в магазине atmos.ua. Приобретение котлов в интернет-магазине сэкономит ваши силы и средства – ведь заказать высококачественный котел здесь вы сможете в один клик, а наш магазин организует для вас быструю и выгодную доставку. Весь товар находится на гарантии, имеется возможность возврата и обмена, в том случае, если приобретение вам по какой-то причине не подошло. Консультация специалиста при выборе. Скидки на всю продукцию постоянным клиентам.

О магазине и компании ATMOS

Наш интернет-магазин является официальным представительством чекой семейной фирмы АТМОС, история которой начинается в 1935 году. Сначала ее ходовым товаром были газифицированные силовые установки для машин и кораблей, после чего фирма решила расширить свою аудиторию и до простого потребителя, представив свои угольно-дровяные котлы.

Фирма выжила, несмотря на тяжелые времена фашистской оккупации и коммунистической диктатуры, и продолжала успешно выпускать дровяные котлы. А уже в 1980 году АТМОС представили газифицирующие котлы, которые работали на древесных отходах. У компании  — 15 личных патентов. До сих пор фирма сохраняет политику уникальности своих разработок. Продукция АТМОС известна во всем мире.

Сегодня фирма является одним из безусловных лидеров производства котлов для твердого топлива. Налажен экспорт практически во все крупные страны мира. Непревзойденное качество и высокая степень экологичности котлов  — все это может быть вашим, если вы приобретете наш товар. Выбирайте, знакомьтесь, заказывайте.