Как iPhone поможет похудеть к лету

16.03.2017

Многие люди ставят себе весеннюю цель похудеть к лету. Есть миллион и одни способ ее достижения. Часто мы не знаем, с чего начать тренировки, как и что выполнять, в какой последовательности, какие упражнения помогут похудеть, а каких наоборот – лучше избегать. И во всех случаях помочь Вам с этим может смартфон от компании Apple.

Для поклонников похудения к лету была создана программа «100-дневный воркаут», призванная помочь начинающим спортсменам, так сказать, влиться в струю насыщенной физическими упражнениями жизни. В больших городах программа уже успела приобрести определенную популярность. И на это действительно есть свои причины. Спортивное приложение для iPhone не просто показывает, что и когда делать, но она также помогает наладить правильное питание и оптимизировать эффективность тренировок. В «100-дневном воркауте» можно не только узнать, какие упражнения делать и как питаться, но и как именно правильно выполнять их. Чтобы начать тренироваться, достаточно скачать бесплатное приложение на смартфон.

Программа сама высчитывает, как много Вам нужно тренироваться. Для проведения соответствующих расчетов необходимо ввести свои физические параметры. Конечно, некоторые задачи, поставленные программой, могут быть невыполнимыми для новичков. Уменьшите количество сложных упражнений до того, минимума, который Вы в состоянии сделать. Например, это касается подтягиваний, отжиманий. Упражнения предлагается выполнять циклами, поэтому между ними у Вас должен быть перерыв. Его программа тоже отсчитает для Вас. По сути, Вам нужно будет только смотреть на цель и иногда отдыхать в отведенное время.Так как это не просто фитнесс-программа, но еще и информационное ПО, то в приложение вмонтированы ответы на сто популярных вопросов о физических упражнениях и правильном питании. А к некоторым ответам прикреплено видео для наглядности. Посмотрев его, человек будет знать, как правильно выполнять отжимания, подтягивания. Перед выполнением каждой тренировки необходимо сделать разминку. И об этом в приложении есть соответствующая видеозапись. Основная «фишка» приложения – это выполнение физических упражнений циклами. Как показывает практика, это самый удобный и эффективный способ тренировки. А если Вы не знаете, где тренироваться, то стоит скачать также приложение «Уличные площадки твоего города», которое подскажет, где искать место для тренировок.