Аварийное открытие замков

17.03.2017

В жизни каждого из нас может случиться крайне неприятная ситуация, когда никак не удается попасть в собственную квартиру, дачу, загородний дом, гараж или, к примеру, офис. Ключи от замков, которыми мы запираем двери квартиры или других объектов, имеют обыкновение ломаться, теряться – или же, не дай бог, может случиться форс-мажор, когда вас обокрали и забрали ключи. А бывает и так, что вы просто случайно захлопнули дверь снаружи, а ключи остались в квартире.

Случиться может всякое, и именно в таком экстренном случае вы понимаете, что нуждаетесь в срочном, аварийном вскрытии вашего замка, чтобы иметь возможность проникнуть в квартиру. Настоящие профессионалы своего дела с https://autokluch.od.ua в любое время дня и ночи приедут по вызову и помогут вам, сделав так, чтобы вы попали в свое жилище и ни о чем не переживали.

Что бы ни случилось, в любом случае рекомендуется дождаться специалистов и ни в коем случае не пытаться вскрыть замок самим, тем более если замок у вас сложный или квартира оборудована сигнализацией. Тем самым можно сделать только хуже: в квартиру вы все равно не попадете, а лишь усложните труд специалистам и тем самым увеличите стоимость услуги и длительность проводимой ими работы. А то и вообще невзначай «вызовете» себе самому наряд силовиков, если вдруг случайно сигнализация.

Стоимость аварийного вскрытия замков напрямую зависит от сложности выполняемого заказа, то бишь от типа запорного устройства на вашей двери, а также от материала самой двери. Естественно, работы с кодовыми и потайными замками обойдется дороже, чем с простыми. Однако случаи, когда специалист не может вскрыть замок и его приходится вырезать или вообще выбивать дверь, крайне редки (хотя иногда происходит и такое). Запомните, что по определению любой мастер-профессионал по вскрытию замков обязательно должен работать так, чтобы минимизировать повреждение двери.

Если говорить о статистике, то в среднем на вскрытие одного замка большинства распространенных моделей у хорошего мастера уходит 10-15 минут. Фактор времени, кстати, тоже может оказать влияние на стоимость. Также при  формировании цены на данную конкретную услугу обязательно учитывается и причина, по которой потребовалось вскрытие замка: например, сломан ли сам замок или же просто отсутствует ключ.