Деревянные окна от фабрики «Олта»

17.03.2017

Ничто не приносит в дом столько тепла и уюта, как надёжные окна, которые защищают от любой непогоды на улице. Естественно, большинству людей уже совсем не нравятся старые полуразваливающиеся окна из домов советской постройки, а пластиковые окна не несут в себе эстетический функционал, как того иногда хотелось бы. Лучшим способом удовлетворить оба желания будет установка деревянных окон.

Деревянные окна – это на самом деле не то, что может первым прийти на ум в лице потресканных белых подоконников и пыльных форточек. Современные деревянные окна ничем не уступают по качеству металлопластиковым пакетам, а по эстетическим показателям значительно их превосходят. В Украине и в Киеве в частности существует множество компаний, занимающихся продажей и установкой деревянных окон, однако только одна из них является признанным лидером – компания «Олта».

Компания «Олта», которая уже на протяжении десяти лет стремительно завоёвывает украинский рынок, изготавливает деревянные окна только благодаря экологичным способам обработки древесины. Это в значительной мере облегчает уход за окнами и повышает их срок эксплуатации. На последний фактор также влияет установка специального пакета для остекленения.

Деревянные окна от компании «Олта» способны прекрасно поддерживать микроклимат в помещении за счёт того, что они практически не накапливают статических зарядов, притягивающих пыль и другие загрязняющие факторы из окружающей среды. Также такие окна отличаются значительным уровнем поддержания шумоизоляции и сохранения тепла в доме.

На сайте компании каждый заказчик даже с самыми изощрёнными желаниями сможет подобрать окна в любом стиле исполнения, их оттенок, направления и способы открытия створок и другие параметры. Кроме основной защитной функции, окна, производимые компанией «Олта», также несут в себе эстетическую функцию. Внешний вид таких окон поражает своей безупречностью и высокой прочностью.

Также на страничке компании «Олта» в Интернете можно не только заказать услуги замерщика, но и составить приблизительную смету покупки и установки деревянных окон. Такая функция позволяет значительно сэкономить время заказчика. Качественная служба технической поддержки смогут с точностью подобрать необходимые фурнитуру и стеклопакет, учитывая при этом все пожелания владельца и технические данные.

Деревянные окна от компании «Олта» смогут украсить каждый дом.