Стеллажи любой конфигурации от производителя в Киеве

20.03.2017

Стеллажные конструкции повсеместно используются при организации точек розничной торговли, на складах, при организации архива, в мастерских. В домашнем и деловом интерьере стеллажи нашли отклик, как удобная форма размещения книг, папок с документами, сувениров, декоративных предметов интерьера, посуды, комнатных растений и так далее. Такие конструкции не очень громоздкие, но очень функциональные. В зависимости от назначения изделия, стеллаж может иметь характернее внешние черты.

Так стеллаж – книжный шкаф, как правило, напоминает лестницу с боковыми и задней стенками. Расстояние между полками позволяет вертикально размещать книги основных форматов. Чаще всего стеллаж предлагается как вариант корпусной мебели, изготовляется из древесных материалов, внешне имеет достаточно привлекательный вид. Отличается прочностью конструкции, безопасностью и надежностью эксплуатации.

Торговые стеллажи https://torgoblad.com.ua/стеллажи.html мало чем отличаются от описанной выше конструкции. Однако в производстве могут быть использованы более прочные материалы, например, гофрированная листовая сталь. Конфигурация стеллажа зависит от характера размещаемых товаров. Поэтому у торгового оборудования в конструкции присутствуют дополнительные элементы: разделители, перегородки, лотки, крючки, регуляторы высоты.

В Киеве производством и продажей стеллажных конструкций различного назначения занимается компания «Торг Облад». Основные производственные мощности расположены в Житомире, что не препятствует качественной оперативной доставке оборудования в столицу и другие регионы страны. Кстати, при заказе от 8000 грн. доставка бесплатная.

Чтобы сделать заказ, определитесь с типом конструкции, размерами и особенностями. Например, металлический стеллаж с перфорацией и полкой 2120х950х450 мм. Найдите товар в каталоге, перейдите к описанию, завершите оформление заявки в виртуальной корзине покупок. Если ничего из предложенного вам не подошло, специалисты готовы разработать уникальный дизайн конструкции, произвести, доставить и даже установить оборудование на торговой площадке. Высокое качество по доступной цене гарантировано!