Обустройство спального места домашнего питомца — признак заботы о нем

03.04.2017

Люди, кто по-настоящему любит животных, и домашнего питомца считают полноценным членом семьи, стараются создать для животного в доме максимальный уют и комфорт. Чем декоративнее домашний питомец, тем специфичнее за ним уход. Например, регулярное посещение грумера. Или воспитание у профессионального кинолога. Не забываем, что животные тоже «ходят» в поликлинику, им требуются витамины, обязательные прививки, профилактические медицинские мероприятия по поддержанию здоровья и жизненной активности.

Дома же у животного должен быть свой уголок для отдыха и сна, даже, если ваш любимчик привык возиться на вашей кровати. Ну и, конечно же, персональные мисочки для корма и воды, конструкции и объемы которых подбираются под конкретную породу. Малыш должен чувствовать, что о нем заботятся, что его любят, тогда и он будет платить вам той же монетой.

Спальное место домашнего животного

Кошатникам хорошо известна страсть кошек к коробкам. При этом, чем хуже эта самая коробка, тем упорнее котейка будет в ней устраиваться. Только попробуешь эту самую коробку облагородить, так интерес со стороны пушистика отпадает напрочь. Собакам также надо выделить место, где животное сможет устроиться с комфортом. И банальной постилкой здесь вряд ли отделаешься. Так подумали и авторы лежаков для животных первого украинского бренда Harley-and-Cho. Все началось с обустройства спального места для собственного питомца. Со временем авторы проекта стали экспертами в вопросе создания комфортных условий для собачек и кошечек.

Эксклюзивные лежаки от Harley-and-Cho – это:

  • экологичные, гипоаллергенные материалы;
  • широкий модельный ряд с учетом параметром конкретной породы;
  • огромнейший выбор тканей, наполнителей и расцветок;
  • долговечная эксплуатация;
  • отменное качество изготовления;
  • эргономичность и функциональность;
  • элегантный дизайн;
  • изделия, созданные с любовью и заботой о маленьком друге.

Ваш питомец точно оценит такое приобретение. Теперь и у него будет свой безопасный, уютный и комфортный «домик», пусть даже и в человеческом жилище. Дизайнерские лежаки идеально вписываются в любой современный интерьер. Кроме того, в коллекцию бренда вошли оригинальные домики-будки для использования в квартире и столики для кормления.

Теперь вы всегда знаете, где ваш любимец находится, если его нет рядом. Посмотрите на лежаке, от такого комфортного места для сна и отдыха четверолапый друг вряд ли откажется.