Трудоустройство в службе такси в Киеве на выгодных условиях для владельцев авто

11.04.2017

Живете в Киеве и имеет собственный автомобиль? У вас большой водительский стаж, а столицу знаете, как свои пять пальцев? Как раз сейчас ищите новое место работы? Ищите место по душе? Возможно, вас заинтересует следующее предложение. Виртуальная служба такси предлагает выгодные условия по трудоустройству. Хотите знать больше? Нужно всего лишь перейти на сайт.

Такси востребованы всегда. Особенно актуальна эта услуга в Киеве. Большое количество приезжих, срочные вызовы, нестандартные ситуации, когда клиенты не могут воспользоваться другими средствами передвижения по городу. К тому же, столица продолжает расти и развиваться, появляются новые обустроенные районы, пригород Киева уже ничем не уступает центру. Так что у таксистов работа есть круглосуточно 365 дней году, включая выходные и праздничные дни.

Высокий спрос рождает большое количество предложений. При этом, клиенты требует квалифицированного сервиса и обслуживания с комфортом. Службы такси с автопарком не всегда справляются с этой задачей. А вот владелец авто точно будет держать своего «железного коня» в надлежащем техническом состоянии.

Водитель, который воспользуется данным предложением, сможет легко зарабатывать, занимаясь любимым делом. Требования к соискателю:

  • опыт;
  • личный автомобиль в хорошее состоянии класса не ниже Део Ланос;
  • смартфон на платформе Андроид;
  • свободное время для выполнения заказов (собственно, график не нормирован, его насыщенность зависит лишь от вашего желания);
  • ответственность, надежность, добропорядочность, трудолюбие, пунктуальность.

Заказы поступают через специальные электронные сервисы (вот для чего нужен мобильный телефон). Никакого другого специализированного оборудования и атрибутики службы такси заказывать не нужно. Больше информации о возможности трудоустройства, преференциях и формах расчета, как уже было сказано, можно узнать на сайте. Там же соискателю предлагается заполнить простую форму онлайн-заявки. Остались вопросы? За разъяснениями обратитесь к диспетчеру сервиса.