Покупка электромобиля с помощью лизинга

15.04.2017

Экологическая ситуация на планете всё больше и больше приближается к катастрофической. Основным фактором, способствующим её ухудшению, являются миллионы автомобилей по всей планете и выхлопные газы, обогащающие атмосферу углекислым газом, что обуславливает повышение её температуры и создание парникового эффекта. Человечеству стоит задуматься над своими действиями и первым шагом на пути к исправлению ситуации может стать переход на экологический транспорт. Электромобили являются способом передвижения, который набирает всё большую популярность среди тех, кто осознанно заботится о планете, на которой он живёт. К тому же, покупка таких машин не вызывает сложностей: например, на сайте ecolease.com.ua можно оформить авто с помощью лизинга.

Многие потребители и автолюбители считают, что электромобили не смогут, в конце концов, победить в конкурентной борьбе с обычными автомобилями из-за того, что они во многом уступают по техническим характеристикам, да и без зарядки такие автомобили не могут длительное время находиться в путешествии. Но статистика и реальные факты успешно борются с этими фактами, поэтому количество людей, которые проявляют желание взять электромобиль в кредит, стремительно увеличивается. В Украине существует ряд организаций, которые занимаются продажей и предоставлением электромобилей в аренду. Автокредитование происходит на весьма выгодных для покупателя условиях. Как правило, такие организации предоставляют возможность оформлять кредит на срок до трёх лет с внесением первоначального платежа в размере 30 процентов от общей стоимости электромобиля.

Многих отпугивает факт того, что машину нужно брать в кредит. Мол, это большая денежная переплата, однако в случае с электромобилями всё совершенно по-другому. Это обусловлено экономичностью самого автомобиля – меньшему количеству деталей, особенностям конструкции, меньшей подверженности поломкам и многому другому. Детали и комплектующие для электромобиля не имеют заоблачных ценников, да и приобрести их можно в любом специализированном салоне, коих в столице предостаточно. Поэтому все выгоды покупки электромобиля в кредит налицо.