Где в Украине выгоднее всего оформить онлайн кредит на карточку?

23.05.2017

О том, что кредит сегодня может взять практически любой гражданин Украины, знают многие. Также многие не упускают возможности воспользоваться этим предложением. Несколько лет назад стали, как грибы после дождя, появляются виртуальные сервисы, предлагающие самый простой и быстрый из современных способов потребительского кредитования – кредиты онлайн.

Сервисы допускали возможность пройти быструю регистрацию заявки в электронной системе. И оставалось лишь наведаться в ближайшее отделение компании-кредитора, чтобы получить запрашиваемые средства. Теперь же можно без проблем оформить кредит на карточку. При этом не играет роли, в каком банке пользователь имеет карточный счет. Перевод средств происходит в считанные минуты. Таким же способом можно в дальнейшем погашать кредит.

Кредиты онлайн с выводом на карту предлагают многие банки и кредитные общества, а также официально зарегистрированные микрофинансовые организации. Для этого нужно иметь под рукой электронное устройство со свободным доступом в интернет, паспорт, справку о присвоении идентификационного номера и саму карточку.

Процесс информационного запроса, обработки данных и получения ответа по заявке во всех сервисах происходит аналогично. Обычно соискатель заполняет онлайн-формуляр либо на официальном сайте компании, либо использует сервисы сайтов-агрегаторов с отсылкой на ресурс кредитора. Потом с клиентом связывается оператор для уточнения нюансов по кредиту. В случае положительного ответа в ближайшее время  средства поступают на карточный счет.

Но кое в чем услуги финансовых учреждений отличаются. Например, moneyveo обещает перевести средства в течение пяти минут! Установленный лимит на сумму достигает 15 тысяч гривен с максимальным кредитным сроком 30 календарных дней. Одно из преимуществ – полная автоматизация сервисов. А это значит, что получить кредит в этой компании можно в любое время дня и ночи, в будни, выходные и в праздники.

Правда, не все компании-кредиторы активно переходят на новые формы обслуживания клиентов. Расширенная сеть пунктов выдачи кредитов компании Ваша Готiвочка продолжает обслуживать физически потребителей в течение 10-15 минут. И только некоторое время назад стали также продвигаться сервисы онлайн оформления кредита из любой точки Украины с перечислением на карту.

В общем, выбирать есть из кого. Важный аспект – размер ставки по кредиту и специфика условий погашения.