Оригинальные подарки для мужчин

31.05.2017

Выбор подарков – это всегда приятное занятие, особенно если речь идет о каком-то близком человеке, которого вы действительно хотите удивить. Но сделать это не так уж и просто. И тут на помощь приходят интересные и в то же время недорогие подарки для мужчин.

В последнее время все больше популярности приобретает такой вариант презентов, как сертификаты на какие-либо услуги, актуальные для поздравления мужчин.

Новинки по интересам

  • Если ваш мужчина интересуется спортом, то самым оптимальным вариантом подарка для него может стать индивидуальный мастер-класс, например, по теннису, фехтованию или боксу. Также отличным вариантом станет абонемент на посещение тренажерного зала либо бассейна на срок от одного месяца до одного года. Либо же вы можете подарить мужчине занятие с персональным фитнес-инструктором.
  • Депозитные подарки. Самыми популярными вариантами из этой категории являются посещение стейк-хайса либо бургер-бара. От полученного ужина ваш мужчина определенно получит массу впечатлений. Особым гурманам можно предложить двухчасовой безлимит на мясные блюда. Если же мужчины не прочь выкурить трубку либо является настоящим фанатов качественного табака, то ему стоит подарить отдых в каком-нибудь восточном регионе.

5 интересных идей для подарка, которые выручат по любому случаю

Ниже предложенные идеи подойдут как молодым парням, так и мужчин после тридцати лет. Этот ТОП состоит из следующих вариантов:

  • Аэродинамическая труба.
  • Экстремальное вождение.
  • Мастер-класс по стрельбе.
  • Учебный полет на самолете.
  • Дегустации сигар и виски.

Также особой популярностью пользуются такие презенты для мужчин, как экскурсии на футбольный стадион, полеты на троллее и картинг. В качестве необычного сюрприза вы также можете купить СПА-услуги, тайский массаж или стоунтерапия.

На специализированном сайте можно заказать любой из вышеперечисленных вариантов. На заказ такого подарка уйдет не более пяти минут. При этом можно выбирать от одного до десяти понравившихся сюрпризов. После, менеджер перезвонит вам и уточнит способ доставки.