Школьная форма оптом в Украине: высокое качество, низкие цены

03.07.2017

Хотите сэкономить деньги при покупке ученической одежде? Сделайте запрос в Google: «Школьная форма опт Украина». Среди предложений вы найдете и изделия под маркой ТИМБО. Это отечественный производитель, уже не один год занимается изготовлением одежды для детей и мам. Подыскивая своим малышам обновку, мамы не должны забывать о себе. Тем более, что интернет-магазин ТИМБО предоставляет скидки на заказы, превышающие сумму 5000 грн. или содержащие более 5 единиц товаров.

оптом школьная форма

На сайте стоимость указана за единицу изделия по розничным ценам. Стоит только купить малышке платьице, блузочку, вололазку, юбку, а себе кардиган, как цены превращаются в оптовые. Приятное изменение. Стоит обязательно пересчитать сумму заказа, ведь если общий заказ превысит 5000 грн, то оптовые цены еще больше снижаются. Скидка от оптовой цены при заказе больше чем на 5000 грн — 3%, если купили товаров на 10 000 грн, то скидка увеличивается до 10%, свыше 20 000 грн — 10%.

Оптовая продажа школьной формы выгодно родителям и поставщикам

Оптовая продажа школьной формы производителем выгодна, конечно же, предпринимателям. Закупая товар по сниженной стоимости, и добавляя небольшую наценку, можно реализовать одежду с прибылью для себя. С частными предпринимателями и юридическими лицами интернет-магазин ТИМБО работает с удовольствием.

Юридическим лицам и предпринимателям:

  • несколько вариантов оплаты: наличный и безналичный расчет;
  • предоставляются все документы на товар;
  • заключаются долгосрочные договора;
  • товар отправляется любым перевозчиком.

Усилия частных предпринимателей высоко ценят покупатели. Ведь они доставляют товар туда, где нет супермаркетов или большим торговым представительствам невыгодно работать из-за малонаселенности района. Покупая дешевле и продавая подороже, предприниматели доставляют нужный товар потребителям, и обеспечивают себя и свои семьи средствами для существования.

Интернет-магазин ТИМБО предлагает предприимчивым личностям или просто активным родителям такую форму заработка как дропшиппинг. Проще можно сказать: «Услуги посредника — оплачиваются».

Необходимо:

  • сообщить менеджеру свои контактные данные;
  • согласовать объем и место назначения посылки;
  • внести фиксированную сумму предоплаты;
  • после того, как получатель посылки оплачивает заказ — посреднику выплачиваются комиссионные и возвращается сумма предоплаты.

Школьная форма оптом от производителя в Украине

Приобрести школьную форму оптом от производителя в Украине выгодно также и родителям. На сегодняшний день одинаковая одежда для всех учеников в классе — это требование администрации учебного заведения. В классе 20-30 детей — а это уже большой опт. Несравненное удобство выбора товаров в интернет-магазине — это возможность в любое время суток зайти на сайт и неограниченное время изучать товары.

Как правило, родительский комитет совместно с классным руководителем разрабатывают основные концепции школьной формы. Родители имеют возможность, лавируя среди этих требований, одеть своего ребенка в соответствии со своим вкусом. Например, выбрать не строгую блузку, а с гипюровой вставкой; не прямую юбку, а расклешенную. Тем более, что ассортимент интернет-магазина ТИМБО постоянно расширяется.