Сверла и саморезы по металлу оптом в Харькове

13.07.2017

Сверла, саморезы по металлу, шурупы, болты, различные крепежи, соответствующие строгим нормам ГОСТ, в Харькове. В интернет-магазине AVM вы найдете только качественную продукцию, которую можно использовать на самых ответственных участках строительства. Мы работаем с крупными и мелкими оптовыми заказчиками из разных регионов Украины. По городу Харькову товар доставляется бесплатно. Приобрести у нас сверла оптом по сниженной цене можно, связавшись с менеджером магазина по телефону. Заказы принимаются и обрабатываются 7 дней в неделю.

Сверла для работы с металлом, древесиной, камнем

Сверление отверстий в материалах различной плотности требует использования сверл разных типов. Мы поможем подобрать нужный вариант, подскажем, какие изделия будут наиболее уместны в конкретном случае. Для работы с прочным бетоном, камнем лучше всего использовать ударные сверла, на которых закреплены алмазные либо победитовые насадки. Они хорошо справляются с поставленной задачей, позволяя делать отверстия глубиной 10 см. и более в самых твердых материалах.

Не всегда есть возможность применить в работе определенное сверло. Можно использовать более дешевые аналоги, изготовленные из качественной стали. Шнековые, спиралевидные, пологие буры, произведенные из прочного металла, лишь незначительно уступают по эксплуатационным характеристиками алмазным и победитовым сверлам.

Работа с древесиной также подразумевает использование сверла специального типа. Здесь не требуется большая сила бурения, как при работе с железобетонными конструкциями. Сверло, предназначенное для работы с деревом, должно быть острым. Это позволяет быстро преодолевать сопротивляемость материала.

Сертифицированные крепежные изделия

Продукция, представленная в каталоге нашего магазина, полностью сертифицирована. Мы предлагаем лучшие цены на крепежи и другую строительную продукцию в Харькове. При заказе большой оптовой партии товара можно получить еще более существенную скидку.

Актуальная цена на саморезы по металлу публикуется на странице, где информацию постоянно редактируют менеджеры магазина. Если посетитель сайта затрудняется с выбором того или иного товара, то наши технические консультанты с удовольствием придут на помощь и дадут подробные рекомендации. По Украине заказы доставляются силами специалистов сторонних курьерских служб за небольшую дополнительную плату. Харьковчанам и жителям пригородов Харькова за доставку платить не нужно.