Эффективное управление аккаунтом в соцсети

19.07.2017

Интернет-маркетинг, как относительно новое направление в области продвижения и популяризации, предлагает множество инструментов. Выбор конкретного способа определяется целями и задачами. Обычно, чтобы продвигать свой сайт в Сети, а через него бренд, товары или услугу, соответствующие мероприятия заказываются в специализированных digital-компаниях. Там клиенту обещается высокая результативность, приемлемые цены, индивидуальные решения. Что нередко очень сложно проанализировать и подтвердить, так как клиенты в большинстве своем не имеют достаточных знаний предмета.

А хотите получить инструмент, позволяющий самостоятельно управлять продвижением, минуя услуги третьих лиц? Здесь все подробности.

Похожее изображение

Два слова о проекте

Информационный продукт, что является инструментом для продвижения контента в социальных сетях, подойдет не для каждой задачи. Если же основное поле деятельности – социальные сети, лучшего сервиса не придумаешь. На сегодняшний день существует порядка десятка популярных виртуальных платформ социального значения, крупнейшие из которых имеют миллиардную аудиторию по всему миру. Вот вам и потенциально заинтересованные лица. В таком количестве пользователей ваш контент непременно заслужит внимания (только у Фейсбука, например, по последним данным 1,9 миллиарда зарегистрированных аккаунтов, 1,2 из которых отмечаются ежедневно).

Предлагаемый продукт будет полезен активным пользователям соцсетей, представителям малого и среднего бизнеса, блоггерам, НОО, медиа, фрилансерам, специалистам SMM. Хотя, посудите сами, ради такого дела и крупным компаниям лучше «застолбить» место в социальной сети, и применить этот инструмент продвижения.

Как это работает?

Заинтересованным лицам предлагается к скачиванию и настройке специализированный сервис управления социальным аккаунтом с двухнедельной бесплатной поддержкой и разумными тарифами на продление подписки. Программу можно установить на персональный компьютер или загрузить в виде мобильного приложения (качество сервиса и функционал от этого не меняются).

В пакете поставляются:

  • контент-навигатор для разработки самых эффективных планов и стратегий в соответствии целям и задачам;
  • шаболны дизайнов для самостоятельного моделирования постов;
  • графические и текстовые редакторы с подсказками, как лучше поддать контент;
  • календарь запланированных публикаций с отложенным постом;
  • инструменты для промо;
  • обучающий модуль с правом получения персонального сертификата SMM-специалиста.