Пробники духов

19.07.2017

Индустрия красоты и моды в данный момент, можно сказать, достигла своих высот. Впрочем, различные менеджеры, маркетологи и прочие сотрудники компаний, тесно связанные с веяниями рынка, скажут, что разработки в сфере развития данных отраслей ведутся достаточно активно. Вполне возможно, что совсем скоро потребители уже почувствуют на себе различные нововведения.

Выбор духов с помощью выбора пробника

Пока же стоит обратить внимание на такое явление, как пробники духов. Вообще всем, кажется, понятно, что почти каждый человек желает иметь в своём арсенале какой-нибудь шедевральный аромат, который им поможет в пленении сердец противоположного пола. Естественно, в таком случае выбор аромата изо всего сонма духов, одеколонов, туалетной воды, дезодорантов и прочих парфюмерных продуктов является достаточно сложным процессом. Чтобы облегчить его, создателями парфюмерии были сотворены специальные тестеры, их ещё называют пробниками. Заказать пробники сегодня можно через Интернет или с помощью дилерских сетей.

Сам по себе пробник представляет собой те же духи, но реализуемые исключительно в рекламных целях. Как говорится, за спрос денег не берут, вот только ощутить аромат коллекционного парфюма доводиться всё-таки не всегда, так как в большинстве случаев сам этот парфюм является лицензированным и таким, на который распространяются авторские права. Да и сам по себе стоит он весьма недёшево.

Зачем нужен пробник?

Пробник же позволяет не просто ощутить всю гамму аромата, но и снижает до нуля риск покупки кота в мешке. То есть с помощью тестера покупатель может заранее понять, нравится ли ему этот аромат, желает ли он приобретения полноценных духов или же подберёт себе кое-что другое. Тестеры можно увидеть на полках магазинов под специальным обозначением. В плане аромата от полноценной версии духов тестер ничем не отличается. Основное отличие состоит в упаковке и методе представления. В большинстве случаев флакон с тестером не закрывается колпачком, а оборудован лишь распылителем, сам тестер не обладает герметичностью.

Заказ пробника позволит покупателю ознакомиться непосредственно с ароматом, заплатив на порядок меньшую сумму, чем при приобретении полноценной версии.