Браслет — аксессуар 2017 года

04.08.2017

С каждым годом в мире моды появляются новые тенденции в одежде, а также в аксессуарах. Дизайнеры с мировыми именами представляют свое видение красивых, популярных в данной сезоне вещей. Это же касается и аксессуаров. Конечно, это всего лишь своего рода советы и рекомендации, а конечное решение, по поводу следования этим советам, принимаем мы сами. Одно точно следует взять себе на заметку- с течением времени, с наступлением нового года, появляется множество интересных и креативных направлений в моде, и чтобы быть в тренде, на них нужно обращать внимание и делать заметки перед составлением своего образа.

2017 год для модников является очень насыщенным и интересным, так как дизайнеры предлагают носить серебряные аксессуары или металлические, но с напылением серебра или золота, популярны кожаные украшения, текстильные, например, из атласной ткани или шелка, в декоре используются активно перья, полудрагоценные камни. Аксессуары в нынешнем году можно встретить всевозможных геометрических форм и разнообразных размеров, наиболее модными являются, конечно массивные, объемные композиции.

Лучше всего привлечь внимание к красивым рукам и идеальному маникюру могут браслеты. Этот аксессуар из моды не выходит, он лишь с годами трансформируется под общие модные тенденции, а именно, меняет свои формы, размеры, материалы, из которых изготавливается. Но главная его суть остается неизменной — стильная деталь образа, способная внести интересны нотки и расставить нужные акценты. Модницам следует знать, что в 2017 году этот аксессуар будет стильным, если выполнен он будет из пластика, металла, кожи, меха и различных камней.

Очень интересная модель браслета — браслет-манжет, на него обязательно нужно обратить внимание. Этот аксессуар напоминает своим внешним видом манжет рубашки, откуда и получил свое название. Данный браслет достаточно крепко обхватывает запястье и делает руку очень изящной.

Браслеты следует надевать на голую руку или сверху одежды, чтобы была возможность носить этот аксессуар не только летом, но и в холодное время года.

Среди женщин и девушек всегда найдутся те, которые любят классику во всем, в том числе и в бижутерии, именно этой категории модниц лучше серебряный браслет купить и остановить свой выбор на изящном тонком браслете или сочетать несколько таких украшений, что будет выглядеть очень модно и лаконично.

Для того чтобы не перегружать образ аксессуарами, но в тоже время выглядеть стильно, можно выбрать оригинальный браслет в стиле хай-тек с замысловатыми линиями.

Очень популярны браслеты, по внешнему виду похожие на те, что сделаны своими руками. Браслеты с вставками из жемчуга, стразами, логотипами брендов способны сделать образ модным.

Отдельно следует поговорить о браслетах в виде пресмыкающихся, например, змеи, которая оплетает запястье. Конечно, наденет такой аксессуар не каждая девушка, но для дамы смелой, уверенной в себе, данный аксессуар будет проявлением ее характера, в нем будет выражаться смелость и решительность.

Браслеты с формой геометрических фигур также популярны в 2017 году. Браслеты с натуральными камнями, например, малахитом, яшмой, опалом являются универсальными, так как носить их можно как девушкам, так и мужчинам.

Браслет — интересный аксессуар, а проявляется это в том, что предназначен он совсем не для центрального места на теле, как колье для шеи или серьги для ушей, но несмотря на это, правильно подобранная модель по размеру, материалу и общему стилю способна выступить самостоятельной деталью, акцентирующей внимание к образу в целом.