Металлические профлисты и сайдинг для вашего красивого дома

07.08.2017

Выбирая кровлю для крыши своего дома, многие отдают предпочтение экономичному и прочному профнастилу. Этот металлический гофрированный лист прочно завоевал популярность среди самых различных категорий покупателей. Он уже несколько десятилетий массово применяется в строительстве, став отличной альтернативой устаревшему шиферу.

Где приобрести качественный профнастил в Харькове

Чтобы купить профнастил в Харькове нужных вам расцветок, загляните в наш каталог. Большое разнообразие оттенков удивит самого искушенного в отделке крыш человека. Пользуясь удобной системой поиска, легко подобрать оптимальный вариант именно для вашего дома. Обычно кровлю выбирают исходя из цвета фасада. Привлекательный внешний вид дома обеспечивают интересные «волны» на металлическом листе.

Преимущества кровельного профнастила

Основными достоинствами этого материала является его низкая цена, позволяющая использовать его в том случае, когда нужно сэкономить. Если вы ищете бюджетную и красивую кровлю для крыши, лучшего варианта не найти. Помимо низкой цены, его преимуществами являются:

  • Стойкость к коррозии.
  • Долговечность.
  • Простота монтажа.
  • Большой ассортимент расцветок.
  • Устойчивость к перепадам температур.
  • Возможность эксплуатации в экстремальных условиях.

Монтировать его довольно легко, с этой несложной работой справится даже не профессионал. Покрыть крышу небольшого дома всего за сутки смогут два представителя мужского пола, умеющих держать в руках инструменты.

Материалы для отделки фасада

Металл – популярный материал, из которого изготавливают различные изделия для декоративной отделки дома. Металлический сайдинг не подвержен коррозии и выглядит довольно эстетично. Владельцы загородных домов часто выбирают его в качестве оптимального варианта для декорирования фасада. На нашем сайте представлены самые востребованные расцветки, в том числе и всеми любимый белый оттенок.

Сайдинг-панели из ПВХ – еще одна разновидность этих изделий. По сравнению с металлическими, они имеют более широкий ассортимент цветов. Эксплуатационные характеристики у них ничуть не отличаются от аналогов из металла. Они не выгорают на солнце, отличаются стойкостью к перепадам температур. Им не страшен град и другие погодные явления. Купить хороший сайдинг в Харькове можно на сайте, где представлены изделия как из ПВХ, так и из металла. Все товары в нашем каталоге отличаются непревзойденным качеством изготовления, купив их, вы не будете жалеть о потраченных деньгах.