Какие платья должны быть в каждом женском гардеробе?

13.09.2017

платья оптом для магазина

Уверены, что выглядеть модно — это дорого? Да, в последние годы жизнь набирает обороты. Вместе с тем более изменчивой становится и мода. Кроме того, мода становится разнообразной. Это и дает нам возможность иметь базовый гардероб, вещи в котором позволят современной девушке всегда выглядеть стильно, привлекательно и модно. Классические платья, которые всегда в моде — необходимая основа для создания стильного образа. Покупая подобную вещь, можно быть уверенной в том, что она прослужит не один год. Если это платья от производителя, который гарантирует высокое качество продукции, конечно. Качественная ткань, хорошая фурнитура, крепкие нити — залог того, что вещь будет «долгожителем» гардероба. Можно даже купить платья мелким оптом, скажем, посетив сайт производителя Энигма, и получив дополнительную скидку у производителя за оптовый заказ.

Вечные платья, которые всегда в моде

  • платья ЭнигмаНаряд с обнаженной спиной и лямкой, которая идет через шею — желанный и любимый многими дамами фасон уже более полувека. Длина платья может быть любым. Платье в пол прекрасно подойдет в качестве вечернего наряда, платье длиной чуть выше колена — отличный вариант для коктейльной вечеринки.
  • Платье А-образного силуэта — еще один фасон, который в моде более 50-ти лет. У этого фасона масса вариаций цвета, фактуры и длины. К примеру, нет лучше фасона для свадебного наряда. В качестве идеального наряда на каждый день можно выбрать платье длиной по колено какого-нибудь лаконичного цвета — черного, бежевого, песочного, нежно-розового. Расшитый пайетками или блестками наряд подойдет для вечеринки.
  • Прямое платье из плотной ткани без рукавов или с укороченными рукавами не сходит с подиумов с начала 60-х годов. Купите себе одно подобное платье, к примеру, кремового цвета. Дополните его массивным кулоном на длинной цепочке, яркими лодочками на высоком каблуке и кожаной сумочкой-саквояжем и получите идеальный вариант для романтического свидания.
  • Платье-рубашка — именно тот фасон, который словно создан для повседневной жизни. Такая вещь практичная, удобная, а смотрится очень привлекательно на любой фигуре. Подберите несколько подобных вещей синего или фиолетового цвета так, чтобы хорошо сочетались с вашим цветом кожи. Это поможет выглядеть ярко и привлекательно каждый день.
  • Бельевой стиль в моде уже почти сто лет, поэтому и сегодня можно смело выбрать яркое-красное платье в этом стиле и быть неотразимой.
  • Платье-халат (с запахом) — еще один «вечный» фасон. Подойдет и в мир, и в пир — на вечеринку, в офис, на прогулку, на званый ужин — платье с запахом можно надеть куда угодно. Благодаря акценту на талии, подобный вариант хорошо подойдет даже пышнотелым девушкам.

Обратите внимание на платья оптом

Любите принты, яркие цвета и броский декор? Если вы хотите купить именно вещь, которая долгие годы не выйдет из моды, от таких броских элементов лучше отказаться. Мода на принты и декор меняется намного быстрее, чем мода на фасоны. «Вечное» платье — это скорее чистый лист, который вы украшаете с помощью модных аксессуаров. Фотографии подобных платьев, которые никогда не выйдут из моды, вы можете найти здесь — http://enigma.org.ua/3-platya.