Покупка стола на Signal.ua

18.09.2017

Поскольку моя кухня отличается компактностью (возможно даже чрезмерной), мне приходится выбирать мебель поменьше. Во время путешествий по разным интернет-магазинам оказалось, что найти ее не так уж и просто. Столы либо большие, либо не слишком прочные. Но поиски все же увенчались успехом, в связи с чем я и хотел бы оставить этот отзыв. Кстати, вот ссылка на товар signalua.com.ua, который я приобрел. Расхваливать его не буду – на сайте столик описан очень подробно.

Несколько слов о Signal.ua

Кратко скажу – я купил прочную, красивую и недорогую мебель. Такое сочетание редко встретишь. Так что заглянуть на сайт точно имеет смысл.

Теперь опишу свои впечатления от «Сигнала» подробнее. Начнем с того, что магазин предлагает реально большой выбор товара. Любые размеры, материалы, цвета, стили… Одних столов больше сотни. И каких! Деревянные, стеклянные, журнальные. Для моей маленькой кухни нашлось что выбрать. Кстати, в отличие от многих других сайтов, где мебель разнообразием и современностью точно не блещет.

Понравился и сам сайт. Удобный поиск, фотографии товара с разных ракурсов, характеристики. Нет ощущения, что чего-то не понял, и нужно отправляться в магазин. Впечатление такое, будто ты в торговом зале и уже успел все внимательно осмотреть.

Но нас как покупателей интересует не сам сайт, а то, что на нем продается. Поэтому переходим к заказу. Со столиком я определился самостоятельно, поэтому консультантов не мучил вопросами. После оформления заказа мне перезвонили очень быстро, все уточнили, поинтересовались даже размерами кухни. Затем заказ подтвердили и посоветовали ждать. Столик прислали «Новой Почтой» через день. Можно отслеживать местонахождение посылки по номеру, очень удобно.

Оплачивал все наложенным, так что перед расставанием с деньгами посылку внимательно осмотрел и проверил (что и всем рекомендую делать). Столик прислали в разобранном виде, очень добротно упакованным. Все целое, не битое, не царапанное. Одним словом, забота о клиенте и товаре видна. Собрать столик было делом пары минут. Но по телефону консультант предупредил – если что-то не понятно, можно звонить и спрашивать.

Что еще сказать? Опыт покупки в Signal.ua оказался положительным, без преувеличений. Никаких нервотрепок и задержек не было. Выбрал, заказал, доставили. Все быстро и понятно. Цены тоже радуют. Товары недорогие в сравнении с другими магазинами. А качество на очень достойном уровне. Так что рекомендую.