Правильный выбор брендовых носков

21.09.2017

Пов’язане зображенняМужской гардероб (впрочем, и женский тоже) состоит из большого количества самых разнообразных элементов. У женщин таких элементов значительно больше, чем у мужчин, однако есть такие элементы, которые эти два гардероба объединяют. В частности таким элементом являются носки. Да, женщины тоже могут носить носки, но по большей части женские носки относятся к домашней одежде. Мужские носки – это просто неисчерпаемый объект для сотен анекдотов, в которых носки разлучаются на неопределённый срок своими же нерадивыми хозяевами. Но есть такие носки, которые теряться не будут ни в коем случае.

К таким носкам можно отнести брендовые носки. Носки, на которых стоит бирка известного производителя, просто жалко терять. Их берегут как зеницу ока, стирают отдельно ото всей одежды специальными стиральными порошками. Такие носки покупаются не просто так – чаще всего они удачно соответствуют костюму. Но такие носки, естественно, надо выбирать очень тщательно.

Место покупки брендовых носков

Для начала стоит выбрать место, где будет осуществляться покупка носков. Стандартный рынок типа одесского «7-го километра» или харьковского «Барабашово» можно как вариант отметать сразу. Нет, на таких рынках продаются хорошие качественные носки, но желаемого бренда там не найти. А вот в интернет-магазине  носков «MO-KO-KO Socks» такие носочки найти не легко, а очень легко.

Знакомство с некоторыми брендами

Конечно, особое внимание нужно обратить на бренд. Те, для кого выбор качественных носочков от известных торговых марок превратился в своеобразный фетиш, могут подсказать, что особым качеством отличаются носки бренда «Uniqlo Henderson». Занятен тот факт, что этот бренд является российским и дочерним по отношению к японской компании «Uniqlo», то есть ученик превзошёл своего учителя. Носки от «Uniqlo Henderson» – это так называемые носки-невидимки. Они отличаются длительным сроком ношения, разнообразием размеров, приемлемой длиной, однако ассортимент моделей здесь узок. В то же время носков от «Uniqlo» хоть пруд пруди, а вот по-настоящему качественных носков из натурального хлопка в этой фирме и днём с огнём не сыщешь.

Во всех отраслях немецкая продукция является наиболее качественной и носки тому не исключение. Особого внимания заслуживает бренд «Falke», который имеет три серии – серию «носков-невидимок», элитную серию и семейную серию. Да, такие носки отличаются своей дороговизной, но более качественного аналога в мире, пожалуй, и не найти. В любом случае ясно, что подбор брендовых носков вполне возможен в этой реальности, он может даже приносить настоящее удовольствие, но только в том случае, когда покупатель разбирается в нём.