Консультация у юриста

05.10.2017

В любое время помощь юристов востребована. Разные ситуации, которые надо решать всегда были и будут. Сами вы себе, вероятно, не поможете, так что надо искать помощь опытных людей. Всегда сначала происходит консультация юриста, а потом уже решение всех дел, так как надо сначала все изучить и обдумать.

О компании

Клиентами могут быть предприятия. Большие и нет. Также помогает в устранении проблем частным лицам. Компания предлагает немало услуг. Это может быть простая обыденная консультация, экспертиза и решение по делу для компаний.

Отрасли, которые входят в сферу действия компании, очень разные. Обращаются люди с абсолютно разных видов деятельности и у экспертов уже есть опыт в разных делах. При реализации партнеры участвуют. Ни в коем случае не разглашается информация, полученная от клиентов, за это можно не переживать.

Отрасли

Компания действует в следующих случаях:

 

  • помощь компаниям с юридической стороны;
  • регистрация и все, что с ней связано;
  • договора с любой сложностью;
  • суды по поводу займа и долгов;
  • анализ компаний;
  • помощь иностранцам в регистрации;
  • решение конфликтов между сторонами;
  • помощь с налогами.

Бесплатная консультация

Все юридические фирмы за все берут деньги, но вот самая первая консультация является исключением. Во время нее клиент получает информацию о компании, стоимость услуг, времени, которое понадобится. В то же время юрист понимает, в чем собственно дело, думает о дальнейшем сотрудничестве и ставит условия.

В это время юрист готов изучить бумаги клиента, разобраться в его деле и рассказать о перспективах в его деле. Также можно пройти онлайн консультацию. Это не будет так эффективно, так как надо изучить документы и так далее, но такой способ тоже имеет место.

Платная консультация

После подписания договора все консультации платные. Это написано в договоре. Пользоваться консультациями можно на протяжении всего сотрудничества. От самого начала до самого конца. Цена зависит от сложности, документов и времени, потраченного на дело.

Консультация очень важна в таких делах, именно из нее становятся понятными дальнейшие действия в ситуации.