От спелых яблок до точного оборудования: правильные перевозки любых видов груза

31.10.2017

Планируя грузоперевозку, логист и даже простой человек сталкиваются со сложной задачей: перевезти быстро, привезти вовремя, не переплатить и доставить груз в сохранности. Учитывая расценки большинства транспортных компаний, а также состояние дорог, сделать это бывает не всегда просто. Однако правильный выбор перевозчика – это 99 процентов успеха, будь то квартирный переезд, регулярные грузовые рейсы или срочная доставка ценного груза.

Быстро и профессионально

В грузоперевозках по Киеву решающую роль зачастую играет именно цена, ведь транспортные расходы могут стать тяжелым бременем для любого бизнеса и огромной статьей затрат для семейного бюджета. Однако найти действительно привлекательные цены можно и без потери качества. Стоит обратить внимание на транспортные компании, которые уже много лет работают на этом рынке и имеют собственный автопарк. В этом случае перевозчик имеет возможность предложить машину, которая точно соответствует запросу по грузоподъемности и габаритам, а это в свою очередь позволит не переплачивать за перевозимый воздух, как это часто случается. К примеру, компания «Мтрас» имеет в своем распоряжении машины различной грузоподъёмности и с гидролифтом, что дает возможность предлагать самые выгодные цены своим клиентам без потери качества.

Каждый клиент может оценить степень профессионализма перевозчика. Он складывается из простых показателей, которые в итоге и определяют уровень оказываемых услуг. Особое значение имеют:

  • грамотность оценщика;
  • профессионализм водителей;
  • добросовестность грузчиков;
  • наличие гарантий сохранности.

Что и как перевозить

перевозка груза

Автоперевозка – это универсальный метод перемещения товаров. При этом правильный подход к задаче позволяет в целости доставить абсолютно любой груз и на любое расстояние. Будь то спелые фрукты или точное оборудование, тяжелые металлические изделия или же упаковки с деревянными изделиями. Каждый тип грузов требует особого внимания, особено при перевозке мебели. Именно поэтому профессиональные перевозчики, такие как «Мтрас», заранее оценивают объем и тип работ, отправляя к заказчику оценщика.

Важную роль играет и наличие возможности правильно и оперативно упаковать груз, а затем бережно его выгрузить в конечной точке. Для этого лучше использовать гидролифты, которые существенно облегчают работу даже при наличии погрузчика и тем более при работе с частными переездами.