Как правильно выбирать бижутерию?

06.11.2017

Выбирать бижутерию, например на http://avivabutik.com.ua/catalog/all/brend/swarovski, в современном мире очень сложно из-за обилия и разнообразия. Эти простые правила помогут сделать ваши любимые украшения уместным и стильным дополнением.

  1. Надевая позолоченные серьги, помните, что к ним лучше надеть такого же рода кольцо, а не золотое или платиновое. Сочетание бижутерии с настоящими драгоценностями – признак отсутствия вкуса.
  2. Комплект бижутерии смотрится лучше раздельно. Исключения составляют лишь редкие случаи. В других ситуациях лучше надевать одновременно максимум два предмета из комплекта. 3.  Выбирая комплект или пару украшений, отдавайте преимуществу той бижутерии, где основные акценты имеют разный размер. Например, брошь большого размера,  а серьги и подвеска более миниатюрные.
  3. Выбирайте бижутерию, подходящую вашей внешности. Цвет глаз и волос, безусловно важны. Но не менее важными являются особенности фигуры. Обладательницы пышных форм могут надевать абсолютно любые виды украшений, даже самые массивные. Девушкам тонкой конституции нужно быть осторожнее с крупными камнями и выпуклыми элементами. Также, как и низкорослым девушкам с недлинной шеей не стоит надевать тонкое колье.
  4. Хоть бижутерия более доступна по цене, чем элитные драгоценности, не стоит экономить на ее качестве. Обращайте внимание на  материал основы, есть ли гарантия от производителя. Учитывайте совместимость этих материалов с особенностями вашей кожи, не вызывают ли эти вещества у вас аллергию.
  5. Одежда и повод должны играть определяющую роль в выборе украшения. Вечерний наряд совмещается с самыми изысканными изделиями, а деловой – со скромными.

Подчеркните вашу индивидуальную красоту с оригинальной бижутерией!