Средства для поднятия иммунитета и от сезонных простуд

21.11.2017

Ранняя осень – сезон простуд и гриппа. Разница дневной и ночной температуры становится испытанием даже для закаленного организма. Как поддержать иммунитет в период отсутствия свежих овощей и фруктов, а также побороть первые признаки простуды знает портал Asiamshop.com.ua. Специалисты сайта расскажут о действенных и эффективных восточных средствах, которые пригодятся в каждой семье.

1. Бальзам Фа Талай Джон. Незаменимый помощник при первых признаках простуды. Уникальная рецептура бальзама предусматривает использование свежих кореньев и трав, что значительно увеличивает лечебные свойства средства. В составе препарата исключительно природные, натуральные компоненты с иммуностимулирующим и противовоспалительным действием. Бальзам используют для лечения простуды, бронхита.

Но это далеко не все полезные свойства продукта. Его рекомендуется использовать для массажа при ограничении функциональности конечностей и для снятия мышечного или суставного напряжения. А простое растирание висков с небольшим количеством бальзама избавит вас от головокружения и мигрени.
Бальзам используют местно по необходимости. Запрещено растирать средством слизистые оболочки.

2. Витамины Daiso Гинкго Билоба Плюс. Идеально сбалансированный поливитаминный комплекс для вашего здоровья и иммунитета. Помимо стандартного набора витаминов и микроэлементов в составе продукта присутствует экстракт дерева Гинко, который действует как ноотроп. Регулярный прием комплекса позволяет поддерживать иммунитет, повышает сопротивляемость организма простудным заболеваниям, улучшает мозговое кровообращение, стимулирует умственную деятельности. Принимайте по две таблетки после еды, запивая водой.

3. Травяные таблетки от кашля. Эффективное средство в борьбе с простудой и кашлем без эффекта сонливости. В основе препарата – экстракт индийского крыжовника, известный своим успокаивающим и антиоксидантным свойством. В период простуды таблетки не только снимут симптомы кашля, успокоят органы дыхания, но и способствуют быстрому выведению токсинов, инфекций из организма. Также оказывается мощное вулкалитическое действие, ускоряя лечение бронхита. Взрослым назначают по 5 таблеток, а детям по 2 таблетки в день. Запивать водой, не рассасывать.

4. Древесный лечебный сбор Фаанг. Уникальный продукт из Таиланда. Содержит древесину ядра Цезальпинии, которое имеет сильный антибактериальный и противовоспалительный эффект. Сбор укрепляет иммунитет, эффективно борется с симптомами простуды, помогает быстро вылечить кашель. Свойства сбора действительно уникальны. Он оказывает следующие действия:

• Антисептическое;
• Противогрибковое;
• Противомикробное;
• Тонизирующее;
• Антигистаминное.

Употреблять сбор рекомендовано в качестве отвара. 1-2 кусочка древесины заварить одним литром крутого кипятка. Остудить и пить как холодный чай.

Эти азиатские продукты – настоящая находка в период простуд и гриппа. Используйте натуральные средства, укрепляйте иммунитет и будьте здоровы!