Что нужно для покраски автомобиля

31.12.2017

Покраска автомобиля — важный и кропотливый процесс. Именно он может придать машине тот вид, который вы желаете. Даже если авто действительно старое, то с помощью хорошей и качественной покраски ему можно придать шикарный вид. Это знают и те, кто делает покраску, и те, кто заказывает.

Конечно, для хорошей покраски нужна хорошая краска, инструменты и так далее. Кроме этого, нужно хорошая камера для покраски. Если у вас свое СТО, то это будет хорошим приобретением. И клиенты будут довольны, ведь качество улучшится, и вы сможете предлагать больший спектр услуг и выйти на новый уровень.

Покупка

Купить покрасочную камеру можно на сайте tweko.com.ua. Цена ее зависит от множества разных факторов. Такая покупка позволит даже экономить, ведь боксы, которые здесь предлагаются, рационально потребляют энергию. Все у этой компании делается, исходя из желаний клиента. Камера будет такая, какая нужна именно для вашего дела.

Подержаная камера

Если вы имеете небольшое СТО или покрасочную станцию, то приобретение новой камеры влетит в копейку. Для больших предприятий, новые камеры, конечно, более выгоды. Вы же можете приобрести камеру для покраски авто бу.

Она значительно улучшит ваши дела в сфере покраски и улучшит результат. С ее помощью клиентов станет больше. В итоге, можно будет со временем приобрести и новую камеру.

Дополнительное оборудование

Все знают, что перед покраской кузов автомобиля надо почистить и хорошо обработать. Если этого не сделать, то покраска будет не очень хорошо качества. Для этого есть дробометная установка проходного типа. Это отличное приспособление, которое значительно упростит процесс очистки и сделает его качественней.

С ее помощью происходит холодная обработка металла. Она обстреливает верхний слой кузова меленькими частицами металлов. Из-за этого, удаляется абсолютно вся грязь с кузова и другие ненужные вещи. Покраска, естественно после этого будет лучше.

Почему стоит на все это потратиться?

Ответ прост — чтобы развиваться. Если хотите, чтобы к вам приходило больше людей за услугами, то нужно создать необходимые условия для качественной работы. Люди поймут, что здесь красят хорошо и будут дальше пользоваться вашим сервисом и советовать его друзьям.

Для любого дела нужно хорошее оборудование. Оно обеспечивает лучшее качество любой услуги. Кроме того, все процессы значительно ускоряются, что делает ваше дело прибыльней.