Оплата на сайте

04.01.2018

В век цифровых технологий, роботов, интернета и искусственного интеллекта, человек стал жить быстро, скрытно, обособленно и меньше контактировать с окружающим миром и в тот же момент сблизившись с другими людьми благодаря возникновению социальных сетей, скайпа, мессенджеров и мобильной связи. Сотни тысяч людей стали переводить свой бизнес с фактических мест расположения на различные интернет торговые площадки, сайты и т. д. Мы можем наблюдать огромное количество интернет магазинов, которые продают одежду, обувь, запчасти, товары для малышей, дома, животных и т.д.. Таких магазинов становится все больше за счет того, что продавая товар в Интернете, вам не нужно тратить деньги на аренду помещений, закупать большое количество товаров или нанимать целый ряд сотрудников.

Компания Interkassa, со своей стороны, сделала все возможное, чтобы оплата на сайте работала в двух направлениях. Для покупателя это личный электронный кассир, а для продавца – незаменимый помощник в бизнесе.

Когда оплата на сайте будет интегрирована в код Вашей торговой площадки, вашему потенциальному клиенту больше не нужно будет тратить время на поиски подходящего терминала, утомительные походы в банк или на почту.

Теперь оплата на сайте, всего в несколько кликов позволяет провести сделку, не отнимая много сил и времени. Как это происходит:

  • Клиент выбирает нужный ему товар или услугу;

  • Попадает в платежный шлюз;

  • Выбрав нужную систему платежей, проводит расчёт за товар;

  • После успешно проведенной операции продавцу приходит оповещение на электронную почту или в смс.

Для всех клиентов, которых заинтересовала оплата на сайте, Interkassa предусмотрела возможность ознакомления с системой в бесплатном демокабинете, где можно провести пробный демоплатеж. Чтобы уже упростить работу бизнеса, вам необходимо осуществить короткую регистрацию в несколько кликов, настроить электронную кассу, указать способ оповещения, а также интегрировать платежный код в код сайта с помощью специалистов компании, которые с радостью адаптируют ваш персональный компьютер под требования системы.

Interkassa предлагает своим клиентам большой выбор удобнейших платежных инструментов и работу в нескольких валютных зонах. Большое количество компаний и интернет-пользователей уже успело оценить работу данного платежного сервиса, оцените и Вы.

Обратитесь к менеджерам компании и вы получите ответы на все вопросы, которые возможно у вас возникли.