Газоблок для строительства — лучшее решение

01.02.2018

Построить дом или приусадебную постройку в современных условиях можно сделать не только качественно, но и быстро. Выбирая в качестве строительного материала газоблоки Новая Каховка Одесса, вы экономите деньги, получая взамен качественную  отличную основу для будущей постройки.

Преимущества газобетона

  1. Прочность. При изготовлении газоблока формируются соединения кальция, что и отвечают за твердость материала.
  2. Небольшой вес. Газоблоки не только снижают нагрузки на все здание и фундамент, но и приводят к снижению трат на стройку в целом, поскольку фундамент не нуждается в дополнительном упрочнении.
  3. Теплоизоляция, что избавляет владельцев дополнительно утеплять строение. Энергосберегающие свойства позволят сэкономить на отоплении.
  4. Звукоизоляция на высоте. Соседи не будут слышать, о чем вы разговариваете у себя дома.
  5. Универсальность. Газоблоки спокойно можно распиливать, шлифовать или придавать различную форму. Материал пригоден и для ступенек, и для обкладки камина, и для забора.
  6. Точная геометрическая форма делает строительство намного проще, как и специальные анкера для креплений упрощают процесс сбора здания.
  7. Стойкость к влаге и морозу. Погодные условия не страшны обитателям дома из газобетона.
  8. Безопасен для жителей. Вопреки устоявшемуся времени, что газоблоки вредны для людей, газобетон производят из натуральных компонентов: песка, воды и извести.
  9. Стоимость газобетона делает стройку дешевле на минимум 30% дешевле, чем при использовании иных материалов.

Кроме перечисленных преимуществ, газоблоки перед отправкой к заказчику проходят строгий контроль качества.