Как организовать мальчишник лучшему другу?

02.02.2018

Ваш лучший друг собрался распрощаться с веселой холостяцкой жизнью и связать себя узами брака? Что ж, не стоит расстраиваться, что у него не останется времени на друзей, на походы в бильярд и поездки на рыбалку, а нужно искренне порадоваться за товарища и искренне его поддержать. Женитьба – это не приговор и у любого семейного человека всегда остается время для своих друзей. Наоборот нужно поддержать друга и убедить его, что он не станет подкаблучником, надев кольцо на палец, а станет состоявшимся мужчиной, мужем, главой семейства.

На лучших друзей жениха ложится большая ответственность – организовать последний холостяцкий праздник, незабываемый мальчишник. Самым популярным и банальным вариантом будет поход в стрип-клуб и злоупотребление алкогольными напитками. Но стоит подумать, надо ли такое времяпрепровождение со всеми вытекающими последствиями практически женатому человеку? Ведь такой праздник перед свадьбой может создать конфликтную ситуацию между женихом и невестой.

Кто должен взять на себя заботы по организации мальчишника?

Как правило, организацией занимается будущий свидетель, или кто-то из хорошо знающих жениха друзей, он разрабатывает сценарий вечеринки, согласовывает его с женихом, дабы избежать неприятных сюрпризов.

Основными задачами мальчишника должно быть:

— возможность будущему мужу расслабиться и снять нервное напряжение перед свадьбой;

— моральная поддержка друзьями;

— возможность повеселиться и провести время с друзьями.

Альтернативных вариантов празднования мальчишника может быть великое множество

Друзья могут организовать тематическую костюмированную вечеринку, исходя из интересов жениха. Это может быть вечеринка в стиле 90-х, с соответствующей музыкой, костюмами и интерьером. Также это может быть поход в клуб или сауну. Главное, чтобы это не спровоцировало недопонимание между молодоженами. Вместо сауны можно пойти с друзьями в аквапарк и не менее весело покататься с водяных горок и попробовать коктейли в баре прямо в воде.

Если у кого-то из друзей есть дача, то вполне приемлемым вариантом будет провести мальчишник там. Шашлык, душевная компания, сауна и свежий воздух – что может быть лучше?

Интересным вариантом может стать военно-тактический сценарий проведения праздника в стиле милитари. Например, можно взять на вооружение игру в лазертаг. Она поможет выпустить пар, выплеснуть эмоции перед предстоящим торжеством бракосочетания, а также сплотиться с друзьями, почувствовать боевой командный дух и дружественное соперничество. Также лазертаг-клуб Artmax поможет организовать мальчишник гостям из других стран. Как это происходит, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Провести холостяцкую вечеринку в Украине – отличная идея, ведь в нашей стране доступные цены, приветливые люди, множество интересных мест и заведений.

Выбор холостяцкой вечеринки за друзьями, но главное, чтобы она была незабываемой, а друзья смогли задать правильный настрой жениху.

Как организвать мальчишник лучшему другу