Компания «Grand Affiche» и ее история в мире печати

02.02.2018

Grand Affiche – компания, что уже 14 лет уверенно занимает лидирующие позиции в сфере полиграфии. Известные компании, как «Эпицентр», «Сільпо», «Brocard» давно и успешно сотрудничают с полиграфией и являются постоянными клиентами.

Кроме качественной печати компания обеспечивает круглосуточную доставку по всей территории страны, а также услуги монтажа. Впечатляющая статистика деятельности компании в цифрах способна убедить кого-угодно в серьезности масштабов деятельности. Но наличие узнаваемых и солидных брендов-партнеров говорит само за себя.

широкоформатная печать

К дополнительным услугам компании относятся: установка люверсов, проклейка подворота и кармана, ламинация.

Каждый клиент найдет тот вид продукции, что ему по душе. Например, сольвентная печать подойдет для тех, кто только начинает бизнес и не располагает внушительным рекламным бюджетом. УФ-печать служит долгосрочным вложением в рекламу, не выгорает, что исключает частую замену полотна.

Для ценителей экологической составляющей существует латексная печать без неприятных запахов и безопасная для использования.

Преимущества широкоформатной печати

Широкоформатная печать в Гранд Афиш – одна из самых популярных услуг. Наличие необходимых мощностей и многолетнего опыта вооружает компанию поистине неограниченными возможностями. Изготовить узнаваемый для вашей компании ситилайт или креативный билборд, или украсить траснпорт рекламой вашей продукции для специалистов Grand Affiche это не составит проблем.

Секрета в значении такой рекламы для бизнеса нет, да и увеличение лояльности к бренду благодаря такому виду рекламы тоже.

  • Новый бренд приобретет желаемую узнаваемость, а «бывалый» добавит к имеющейся дополнительные «очки».
  • Нет рекламы – нет продвижения. Закажите внушительных размеров рекламу и эффект превзойдет все ожидания.
  • Увеличение целевой аудитории и приток клиентов;
  • Ваш товар или услуга будут на виду и о них узнает намного большая потенциальная аудитория покупателей.

Значение скроллера для рекламы

Скроллеры от «Grand Affiche» ga.ua/ru/wideprinting/scroll/ способствуют гипнотическому рекламному эффекту. Светящиеся панели, что неспешно сменяют изображения, вызывают азарт и желание «досмотреть, что в следующей серии». Невероятно, но факт, что реклама с помощью скроллера активно привлекает внимание и дает стойкий маркетинговый «выхлоп».