Заказ проекта электроснабжения в компании «ЭДС-ИНЖИНИРИНГ»

09.02.2018

Планирование электросети на каждом гражданском или промышленном объекте требует от специалистов ряда подготовительных работ. От того, насколько качественно будут обследованы здания и составлен план электроснабжения, зависит безопасность эксплуатации объекта и сложность его обслуживания. Проект составляется в несколько этапов, на каждом из которых в него вносятся коррективы.

Особенности проектирования электрических сетей

  • При разработке технической документации инженеры основываются на оптимальной мощности электроэнергии, допустимых показателях нагрузок в данной электросети. Также требуется позаботиться о безопасности функционирования оборудования, поэтому для выполнения ответственных работ приглашаются только профессионалы. Результатом сотрудничества с ними станет идеальный проект электроснабжения, в котором не будет ошибок и погрешностей.
  • Любая работа по составлению проекта включает в себя выполнение условий электробезопасности, на каждом объекте сеть обеспечивается системами защиты. Специалисты продумывают размещение устройства аварийного отключения, расположение систем заземления и автоматических выключателей.
  • Начинают работу инженеры с выезда на предполагаемый объект. Здесь происходит визуальный осмотр зданий, изучение планировки и поэтажного плана.
  • Далее следует работа над составлением технического задания, после чего заказчику предоставляют документацию с утвержденными сроками исполнения. Следующим этапом становится согласование проекта в соответствующих органах.
  • В каждом проекте содержится информация по видам техники и устройств, их размещению, есть также список всех проводимых действий, графические схемы, чертежи и пояснительные записки. Специалисты заносят в проект данные по предполагаемому заземлению, любые расчеты по нагрузке, схему размещения электрощитов и путей прокладки проводки.

Заказ проектирования электроснабжения

Украинская компания «ЭДС-ИНЖИНИРИНГ» предлагает широкий спектр инженерных услуг, необходимых при сдаче здания в эксплуатацию в сжатые сроки. Это профессиональное составление проектов электроснабжения на основе полного обследования зданий, проведения необходимых изысканий и расчетов. Персонал предприятия создает подробную 3-D модель проекта, используя в работе все современные технические и графические средства. Составленная документация без проблем проходит этап согласования в инстанциях.