Лазерная эпиляция

15.02.2018

Люди еще с древних времен пытаются удалять ненужные волосы на теле. Прежде всего они это делали из-за гигиены и удобства. За все время удаление волос достаточно сильно улучшилось. Появилось куча методик и способов удаления волос с разных частей тела. С каждым разом процесс становится все проще, дешевле и долговечнее.

лазерная эпиляция

Где сделать эпиляцию

Хотите сделать эпиляцию за адекватные деньги и качественно — заходите в ЭпилКлаб, смотрите услуги и отправляйтесь на процедуры. Здесь делают все виды эпиляции. Выбирайте, какой вам нужен. Прикиньте финансовые возможности, ваше желание, и вы выберете нужный вариант.

Эпиляция разных частей тела

Сейчас эта процедура относится абсолютно к каждой части тела человека. Сделать ее в любом месте не проблема для современных технологий и специалистов. Можно заказать удаление волос на всей части тела, а можно лишь на отдельных участках, таких как уши или верхняя губа. Делают эпиляцию:

  • лица. К ним относится верхняя губа, подбородок, щеки, брови, пространство между бровей, уши и шея;
  • рук. А именно предплечья, пальцы и кисти;
  • подмышек;
  • спины и живота. В нее входит грудь, живот, декольте, спина, пояс, плечи и ягодицы;
  • зоны бикини. К этому виду относятся глубокая эпиляция, не глубокая, половых губ, мошонки, межьягодичных складок и зоны лобка;
  • ног. Пальцы, голени, колени, бедра — удрать волосы с этих мест сейчас не проблема. Лазерная эпиляция ног одна из самых популярных видов.

Этими услугами пользуются как женщины, так и мужчины. Есть возможность делать процедуру полностью, и нет. Допустим, очистить полностью лицо стоит 640 гривен. В это же время за подбородок, брови и так далее отдельно вы заплатите примерно по 200 гривен. Если уж собрались делать — выгоднее будет заняться частью тела полностью. Не знаете, что и как делать — почитайте хорошие отзывы на сайте и определитесь. Как сделаете — не забудьте оставить свой.

Картинки по запросу Лазерная эпиляция губ

Методы удаления волос

Лазерная эпиляция делится на два метода:

  1. Постоянное удаление волос навсегда.
  2. Временное.

Постоянное удаления лишит вас ненужных волос навсегда. Не нужно регулярно делать процедуру, чтобы избавится от них. Для этого нужно пройти специальный курс. Он состоит из примерно 10 процедур. Хотите безупречное удаление — нужно делать хотя бы раз в пару лет процедуру повторно. Временный метод избавляет от волос на какое-то время. Этим способом придется пользоваться всю жизнь.

К постоянному методу относится три вида: «Золотой стандарт», «Эксклюзив» и нано. Во временном методе пользуются воском. Все способы разные, со своими плюсами и минусами.

Золотой стандарт

В этом случае используется диодный лазер. Его принято называть, как и сам метод, то есть золотым стандартом.  Во время процесса разрушаются ростовые зоны. Энергия поглощается волосами. Ткани при этом не участвуют. Делается это в фазу роста. В это время волосы лучше поддаются процессу, и он проходит качественней. Качество зависит от типа волос и кожи. Цена низкая.

Эксклюзив и нано

Делается на лазере Lumenis Light Sheer. Он новый, и есть только в этом центре. Таким видом пользуются в основном на лице. Он хорошо удаляет пушные волоски. Процесс делается на уже отросшие волосы.

Нано-эпиляция предназначена для людей со светлыми и седыми волосами. Первые два варианта с такими волосами ничего не сделают. Используется крем. Главный плюс — делается с любыми волосами и кожей.

Процесс удаления от ненужных волос постоянно развивается. Появляются новые способы и методы, которые помогут лишиться лишней растительности навсегда. Хотите попробовать — заходите на сайт и подбирайте процедуру.