Особенности и сфера применения конвертеров hdmi Blackmagic

15.02.2018

Компактный конвертер hdmi Blackmagic – устройство для преобразования вещательных сигналов: этот прибор транспортабелен и мобилен, наличие прочного корпуса позволяет разместить его в любом удобном для работы месте. Благодаря наличию специальных разъемов устройство позволяет работать с широкоэкранными телевизорами и ноутбуками.

Особенности и преимущества продукции

  • Миниатюрность делает прибор незаметным: конвертеры этого производителя великолепно подойдут для эксплуатации в различных условиях. Они незаменимы в мобильных кейсах, передвижных телестанциях, способствуя преобразованию сигналов на профессиональном вещательном уровне.
  • Это в техническом плане идеальные решения для трансляции актуальных репортажей непосредственно с места событий. Прибор нужен при съемках сериалов, помогая вывести изображения на широкий экран.
  • Микроконвертеры снабжаются электроэнергией от любых ноутбуков или телевизоров, имеющих USB-порты.
  • Модели Blackmagic разработаны с использованием самых прогрессивных технологий вещательной индустрии. Прочный металлический корпус защищает устройство от механических повреждений и вредного влияния среды.
  • Изделия разъемы 3G-SDI и HDMI, яркие светодиодные индикаторы, позволяющие получить представление о подаче питания, поступлении видеосигналов.
  • Микроконвертер такого типа может обеспечить великолепную обработку видео в любых вариантах SD и HD, поэтому многие пользователи отмечают отменное качество SDI-сигналов, актуальную для модели поддержку встроенного звука. Все эти преимущества сделали брендовую линейку настоящим профессиональным решением для обработки эфирных материалов.
  • Преобразователи доступны с адаптерами переменного тока, что упрощает работу с ними.

Заказ конвертеров в интернет-магазине «ДивиаПро»

Украинская компания предлагает обширный выбор любых конвертеров по демократичной стоимости и на оптимальных условиях продажи. Вся представленная в каталоге компании продукция отличается великолепным качеством от производителей, долговечностью и функциональностью.

Это изделия с несколькими портами, наличием специальной схемы и возможностью отрегулировать настройки с помощью переключателей. Все устройства очень компактны и просты в эксплуатации, они позволяют обрабатывать любой тип данных и обладают высокой производительностью. Им свойственны простота транспортировки, легкость монтажа, удобное преобразование сигналов, адекватная цена на изделия.