Как «прокачать» авто с минимальным бюджетом

25.02.2018

Передачи про «прокачку» автомобилей популярны за рубежом. Круто, когда рухлядь на колесах преображают до неузнаваемости в эксклюзивную «тачку». Так везет не всем, поэтому действовать придется лично. Рассмотрите ниже один и з бюджетных вариантов того, как улучшить машину.

  1. Обновить краску. Перекрасив авто, лучше оно ездить не станет, но выглядеть да.
  2. Поставить новенькие диски http://www.wheels-pro.com.ua/diski/flowform.html. Диски улучшают и ход машины, и придают солидности колесам.
  3. Облагородить внешний вид, залатав вмятины и царапины. Уже год ездите с помятым бампером и погнутым багажником? А двери покрыты мелкими царапинами. Шлифовка и шпатлевка стоят меньше, чем покупка нового авто.
  4. Поставить качественную резину. Лысые покрышки опасны, а их внешний вид непрезентабелен.
  5. Заменить треснутое стекло. «Паутинка» не может не мешать. Опасность трещин преуменьшена, даже небольшое столкновение грозит серьезными травмами от треснутого стекла. Не поскупитесь на замену пусть не новую.
  6. Поменять обивку сидений. Дорого? Бархат и кожа пусть станут достоянием элитных марок, выберите бюджетные чехлы и салон даже пахнуть станет новее.
  7. Регулярно проводите мойку и чистку. Мойки с самообслуживанием недороги, а так, как вы уберетесь в своем авто, не сделает никто.
  8. Покупайте запчасти и расходники на рынке. Скидки постоянным клиентам и ценные советы важны каждому автомобилисту. Пусть вас не смущает непрезентабельность ларька, «палаточники» сотрудничают и с производителями запчастей напрямую.
  9. Устраняйте мелкие поломки сразу, чтобы это не превращалось в большую проблему.