Новость о появлении web студии Taratun & Co на рынке on-line маркетинга

25.02.2018

Рады представить вам без преувеличения сильную студию по продвижению в интернет Taratun & Co. Команда компании состоит только из профессионалов в первую очередь очень квалифицированных в SEO и рекламе в AdWords о навыках распишем ниже.

Создатель компании Taratun & Co является seo-оптимизатор Виталий Таратун с ним вы можете познакомится и обратится лично на его странице в Фейсбук https://www.facebook.com/vitaliy.taratun. Как поведал нам владелец в его портфеле всего лишь 8 успешных проектов, но на минуточку — из 8 которые он раскручивает и по сей день! Виталий лично занимается SEO продвижением с 2008-го года и только с компаниями «белой» ниши — тоесть с теми в которых он уверен в результате. Дабы внести и дополнить слова, владельца компании, стоит лишь обратить внимание на то что, компании которыми он занимается являются лидерами №1 в своих нишах, а это — украшения, предметы искуства, безопасность, дом и быт, музыкальные инструменты, услуги и другие. Названия компаний, Виталий предпочел не называть публично, об этом можно узнать задав вопрос лично ему.

Цели студии Taratun & Co

Начнем пожалуй с того что, работы студии заключается в продвижении товаров и услуг в Google и специализация в основном на интернет-магазинах. Команда ставит перед собой цель заработать деньги именно на успехе компании клиента и работа заключается в построении долгосрочной перспективы.

На рынке много студий что предоставляют услуги раскрутки — скажете вы! В чем отличие?

Компания предоставляет ряд услуг и массу гибких возможностей для клиентов. Работа заключается именно во взаимовыгодных условиях, а главное результаты что заказчик видит.

Профессионалы компании это специалисты в области SEO, контекстной рекламе AdWords, e-mail маркетинге, юзабилити web-приложений и сайтов — «мы беремся за работу и клиент получит результата и продажи».

Рекомендуем выбрать именно студию Taratun & Co по той причине так как мы сами убедились в компетентности компании на личном опыте — заказав SEO аудит. В аудите мы получили целый ряд недоработок как по внутренней так и по внешней оптимизации исправив которые с уверенностью рекомендуем.

Аудит SEO

На сайте студии вы лично увидите список профессиональных услуг Taratun & Co что подойдут именно вам. Также сможете лично задать вопрос специалистам в той или иной области что очень практично. Рекомендуем обратить внимание в первую очередь именно на SEO аудит и заказать эту услугу так как в первую очередь с этого начинается оптимизация сайта раскрутка ваших услуг.