Быстровозводимые магазины

07.03.2018

Каждый бизнес требует кучу усилий и денег. Даже постройка обычного магазина может дорого обойтись. Вы потратите много денег на материалы, рабочих. Строительство может затянуться на несколько месяцев, а то и больше. Есть вариант для тех, кто хочет уже через несколько недель открыться.

Как за несколько недель открыть магазин

Отличный выбор — это строительство быстровозводимых магазинов. Вы не переплатите, если выберите эту услугу. Готово все будет за 2-3 недели. Цена адекватная. Несмотря на предыдущие показатели, качество отменное. В таком магазине комфортно будет находиться и зимой, и летом. Для постройки используют экологически чистые материалы. Все они покупаются у компаний, которые имеют сертификаты. Вы сможете экономить в холодное время года на отоплении с такими конструкциями.

Влияние на цену

Для начала стоит сказать, что строить модульные конструкции проще На них не надо разрешения, в отличие от кирпичных и других зданий. Цена за такое удовольствием зависит от:

  • площади;
  • количества этажей;
  • замысловатости планировки и сложности;
  • особенности материалов, которые вы хотите использовать;
  • расстояния от места, где производят конструкцию.

Сколько такой магазин будет стоять

Для постройки используют специальные материалы и особенности конструкции. Они дают возможность жить магазину 20 лет и больше. Если будете правильно эксплуатировать его, то этот срок может значительно увеличится. В такой постройке комфортно себя будут чувствовать и продавцы и клиенты.

Как происходит строительство

Как уже было сказано, весь процесс занимает 2-3 недели. Со всеми вашими подготовительными работами, вы сможете начать работу уже через месяц и получать прибыль. Рассмотрим, что входит в процесс:

  1. Договоренность о площади конструкции и количества этажей.
  2. Определение цены, заключение договора.
  3. После на производстве делают металлоконструкцию по предварительным характеристикам и параметрам.
  4. Далее все это собирается. Во время этого производятся некоторые работы внутри. Также происходит отделка фасадов.
  5. Магазин доставляется на место, где будет стоять.
  6. Происходит монтаж.
  7. Сдается работа.

Если решили отрыть бизнес в виде магазина, рассмотрите этот вариант. Подумайте, сколько вы сэкономите времени и денег. К тому же, конструкции обладают определенными плюсами и смогут сохранять тепло даже зимой.