Где найти песни Стаса Костюшкина

12.03.2018

Каждый человеку слушает музыку ежедневно. Это важная часть жизни любого. Музыка помогает человеку расслабиться, отдохнуть. Некоторые песни даже мотивируют людей на определенные поступки и перемены в жизни. Сейчас существует куча жанров, которые популярны. Человек сам выбирает, что ему слушать, ведь вкусы у всех разные.

Что послушать

В интернете куча музыки. Ее можно найти без проблем, послушать, скачать на телефон или компьютер. Найти любимую песню сейчас не проблема. Не важно, какого она жанра, и кто исполняет. Если хотите послушать проект A-Dessa — заходите на сайт по ссылке и слушайте.

Немного о сайте mp3-tut.com

Здесь вы найдете любые композиции. Их можно без труда послушать и скачать прямо на сайте. Бывает, что тяжело найти нужную песню и бесплатно ее скачать. Здесь это легко. На страничке удобный поиск. Здесь вы найдете новинки, каталог исполнителей, сборники и жанры.  Также здесь есть радио.

Об A-Dessa

Все же помнят группу «Чай вдвоем». Даже если ее не слушали, то обязательно знаете их песни хотя бы понаслышке. Многие слышали в свое время их хиты на радио и экранах телевизоров. Один из участников группы — Стас Костюшкин. В 2012 году группа распалась.

Стас не сдался и начал экспериментировать с музыкой и ее звучанием. До проекта A-Dessa он пытался заниматься разной музыкой в других проектах. Но ни один из них не принес такой популярности. Данная группа начала свою жизнь с всем известной песни «Fire». Ее постоянно крутили на радио.

После этой песни группа начала активно заниматься творчеством. В такой момент главное было продолжать делать музыку изо всех сил, чтобы не потерять публику. У проекта все удалось. Теперь почти каждый знает песни группы. На сайте вы сможете послушать все песни, включая:

  • Женщина, я не танцую;
  • Этой ночью;
  • Папа рядом;
  • Еду я в Одессу;
  • Все ровно.

Каждую песню Стас Костюшкин пишет сам. Проект его личный. Он единственный автор. Но это не помешало сделать певцу громкий проект, который понравился многим людям.

Заходите на сайт и слушайте песни проекта. Может, они станут для вас интересны, ведь многим людям они пришлись по душе. Скачать любой трек можно бесплатно, как и слушать его.