Какой самый выгодный обменник криптовалют?

16.03.2018

На сегодняшний день во всемирной сети существует множество платформ для размена электронных денег на USD, RUB, UAH. И обычному человеку непонятно, как лучше выбрать обменник криптовалют. Ведь страх попасться мошенникам и выйти на невыгодный курс усложняет и увеличивает время поиска. Из этой статьи вы узнаете о секретах поиска безопасного, надежного и удобного сайта размена валют.

Как выбрать выгодный обменник криптовалют?

В первую очередь, практичный обмен Биткоин и другой крипты должен быть безопасным. А это гарантируют такие качества как:

  • Защита передачи данных PCI DSS – это стандарт безопасности данных индустрии платежных карт, гарантия выполнения переводов и шифрования сведений;
  • Защита личной информации – также обеспечивается сертификатом PCI DSS. Проверить наличие можно по доменному имени – это буква s в адресной строке https:// bitcoinex.com.ua (а не http://).
  • Отсутствие скрытых платежей и комиссий – неприятно узнать о том, что часть денег ушла мимо вашего кошелька;
  • Наличие круглосуточной бесплатной консультации – гарантия ответов на все ваши вопросы, помощь и поддержка в любое время дня и ночи. Это особенно важно, если Вы решились обменять крипту впервые.

Также немаловажную роль играет и экономия времени. Ведь сейчас – это также ценный ресурс. Не тратиться впустую, ища самый низкий курс, вам помогут такие функции, как:

  • Работа 24/7, в любое время и с любой точки мира, по праздникам и на выходных. Не надо откладывать выполнения нужной операции лишь из-за того, что ритм вашей жизни не совпадает с чьим-то;
  • Наличие на сайте калькулятора криптовалют, что позволит без проблем рассчитать курс популярной крипты. Зачем выискивать цену всех нужных валют и путаться в цифрах – за вас все сделает электронный помощник;
  • Постоянно обновляемый курс криптовалют, что обеспечивает актуальность всех цифр и не засоряет браузер кучей вкладок с разных бирж и обменников;
  • И конечно же, быстрота проведения операций и простота интерфейса.

Как видите, выбрать самый лучший обменник Биткоин и другой крипты можно и самостоятельно. Он должен соответствовать всем этим критериям. И примером безусловного выполнения вышеуказанных пунктов является самый выгодный обменник электронных валют Bitcoinex. Этот сайт позволит вам быстро, прибыльно, безопасно разменять Bitcoin, Ripple, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash на гривны, доллары и рубли. Без заоблачных комиссий и скрытых платежей. С круглосуточной онлайн-поддержкой и доступным форматом ваша работа будет приятной, быстрой и плодотворной.

Какие критерии определяют, что обменник хороший?

Кроме вышеописанных пунктов, которые гарантируют вам простоту, безопасность и скорость, есть еще дополнительные критерии. Они также помогут вам определить хорошую платформу для конвертации.

Одним из этих немаловажных факторов является забота о клиенте. Например, Bitcoinex запускает телеграмм-бота. Уникальный помощник поможет вам:

  • всегда оставаться на волне в мире новостей электронных денег, быть на волне и не терять направления;
  • получать актуальную информацию по курсу популярной электронной валюты, которая обновляется каждые 15 секунд;
  • круглосуточно пользоваться всеми преимуществами биржи Bitcoinex, экономить свое время, нервы и деньги.

Забота о пользователях проявляется в ведении первой в Украине биржи, которая позволяет расплатиться за товар в любом интернет магазине такой криптовалютой как Биткоин, Риппл, Лайткоин, Эфириум, Биткоин Кэш. И больше не надо менять электронную валюту, переводить на свою карту, потом на карту магазина. Это все можно сделать напрямую!

Также хороший сайт для размена крипты никогда не оставит в стороне постоянных клиентов. Bitcoinex предлагает партнерскую программу, которая представит вам возможность легко и просто начать сотрудничать с сайтом и получать прибыль. Теперь вы знаете, какой обменник лучше для Биткоина и другой электронной валюты. И, бесспорно, наиболее выгодный – Bitcoinex.