Интерактивная примерочная: кому и зачем она нужна?

16.04.2018

Технологии не стоят на месте и предлагают все новые решения для бизнес и развлечений. Всё то, что раньше казалось несбыточным и объектом из фантастических фильмов, сегодня – реальность. Одним из таких изобретений является интерактивная примерочная.

Решение селфи зеркало купить может быть отличным капиталовложением для:

  • Владельцев торгово-развлекательных центров, магазинов. Стенд служит активным и необычным способом привлечь новых покупателей, побуждая интерес. Использовать можно для демонстрации новой коллекции одежды, украшений. Принцип примерки эффективен по причине идентификации человека с собой в зеркале. Увидев на себе наряд или украшения, возможный покупатель более чем вероятно станет состоявшимся.
  • Агентств по проведению масштабных мероприятий и организации праздников. Можно фотографироваться в режиме дополненной реальности и запросто запечатлеть гостей на фоне парка в стиле Юрского периода или известных кинозвезд.
  • Организаторов выставок для демонстрации приборов и особенностей экспонатов.

Возможности и преимущества интерактивного зеркала

  1. Использование дополнительной реальности для примерки одежды или демонстрации вау-эффекта. Статус заведения, где есть подобного рода услуга, взлетает в глазах покупателя на новый уровень. Преимущества такой примерки в экономии времени и отсутствия лишних телодвижений. Покупатель может померять намного больше нарядов за меньшее время, тем самым увеличивая шансы на покупку.
  2. Чтобы изменить фон, не приходится пользоваться помощью сторонних программ. Пользователи селфи-зеркала могут быть запечатлены на абсолютно любом фоне от райских островов и до вершин Килиманджаро.
  3. Получать фотографии с медийными личностями без их непосредственного участия.
  4. Возможность обучаться с помощью интерактивных функций подачи информации.
  5. Использовать селфи-зеркало в качестве рекламного модуля или информационного стенда с необычной подачей информации.
  6. Кроме процесса фотографирования, технология предусматривает и распечатку фотографий. Участники процесса могут получить фирменные фото или отправить на электронную почту.