3 заблуждения о промышленных воротах

04.05.2018

В поисках действительно надежного и мощного решения для обустройства какого-либо объекта выбор нередко падает на промышленные ворота. Они гарантируют надежную и долговечную эксплуатацию. Усиленная конструкция, прочная оцинкованная фурнитура и высокая интенсивность работы – этих преимуществ достаточно для того, чтобы принять окончательное решение в их пользу.

Промышленные ворота бывают трех типов: откатные, распашные или секционные. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Все промышленные ворота предполагают 100 000 циклов бесперебойной работы до первого сервисного обслуживания. Однако, стоят они дороже, чем модели для бытового использования.

3 заблуждения о промышленных воротах:

  • Их нельзя устанавливать в частный дом. Свое название продукция данного модельного ряда получила от сферы применения. Она предназначена для производств, автомоек, заводов, СТО и складов. Но это не означает, что ее использование для бытовых целей невозможно. Устанавливать промышленные ворота в частном доме нецелесообразно. Они рассчитаны на активную эксплуатацию, а в бытовых условиях такое встречается крайне редко.
  • Промышленные ворота выглядят не эстетично. Существует несколько вариантов зашивки полотна: профнастил, алюминиевые профили или сэндвич-панели. Проверенный производитель предложит клиентам более 200 вариантов окрашивания промышленных ворот. Готовую конструкцию можно дополнить коваными элементами: цветами, листьями, завитками или животными.
  • Управление промышленными воротами – это трудоемкий процесс. Действительно, они характеризуются массивными и длинными створками. Однако, автоматика для промышленных ворот позволит управлять процессами их открывания и закрывания в дистанционном режиме. Для организации проезда автомобиля на территорию объекта даже не придется нанимать нового сотрудника.

Промышленные ворота от Аисс Групп – это сила и мощь в одной конструкции. Они демонстрируют предельную выносливость работают без нареканий десятилетиями.

Практичность во всем

Автоматические промышленные ворота – это осознанный выбор в пользу надежности, безопасности и инновационных технологий. В зонах интенсивного использования их установка полностью оправдана.

Преимущества автоматических промышленных ворот:

  • мгновенная остановка в случае обнаружения препятствия в проеме;
  • работа в штатном режиме после кратковременного отключения электроэнергии;
  • безопасность даже при закрытой створке ворот;
  • защита от попыток несанкционированного проникновения;
  • частичное открывание створки (режим «калитка»).

Автоматические промышленные ворота готовы к интенсивной эксплуатации. Они позволяют организовать въезд на территорию предприятия, обустроить крупный склад или обеспечить доступ на территорию автомойки. Каким бы не было их конечное предназначение, проверенный производитель сможет изготовить надежную и износостойкую модель.