Видеонаблюдение — лучшая мера безопасности

27.05.2018

“Безопасность – прежде всего” –  таким слоганом руководствуются большинство жителей столицы и не только, которые хотят сохранить свое имущество в целости и сохранности и конечно же защитить себя и свою семью, от вторжения в личное пространство.

Самым  же эффективным методом охраны, как это не странно прозвучит, является установка видеонаблюдения за объектом, в данном случае за домом.

Установка видеокамер в Киеве дает возможность не только поймать преступника, но и предупредить вторжение в частную собственность и покушение на жизнь. Большинство правонарушителей, видя камеры наблюдения, стараются быстрее скрыться, чтоб не попасть в поле зрения. Таким образом, такая мелочь, как специальное оборудование для видеонаблюдения способна спасти человеческую жизнь.

Заказать установку наблюдения для охраны собственного жилья Вы сможете, обратившись к профессионалам охранного агентства. Высококвалифицированные мастера проведут монтаж оборудования в кратчайшие сроки с гарантией на качественную установку. Вы сможете среди огромного ассортимента оборудования можно выбрать:

  • Аналоговые камеры для видеонаблюдения — самый дешевый, но не менее надежный вариант. Преимущество таких устройств в том, что они легко устанавливаются, минусом такой камеры является то, что изображение не сохраняется;
  • Цифровые камеры — позволяют записать видео на карту памяти и при случае пересматривать. Видео на таком оборудовании имеет четкие временные границы и отличается высоким качеством изображения;
  • Поворотные камеры – уже само название говорит за себя. Преимущество такого видеонаблюдения в том, что благодаря своей конструкции одну камеру можно использовать для наблюдения за несколькими участками. Изображения получается четким с возможностью приближения картинки;
  • Купольные камеры видеонаблюдения – самый эффективный способ проследить, что происходит на огромной территории. Камера, спрятанная под куполом, имеет радиус вращения в 360°.

Установка видеонаблюдения уже давно перестала быть привилегией богачей. На сегодняшний день – это самый лучший способ обезопасить себя, свое жилье и имущество.