Почему Apple iPhone 7 32Gb в 2018 — это актуально

04.06.2018

Компания APPLE регулярно радует «яблочными» новинками. Единственный недостаток смартфонов этого бренда — высокая цена. Конечно, за удовольствие надо платить, к тому же прошлые версии смартфона хоть и уступают новинкам, все же остаются на высоте. И если Айфон 10 сейчас стоит дорого, то Apple iPhone 7 32Gb дешевле почти в два раза. При этом его характеристики все еще актуальны. Можно убедиться в этом, перейдя по ссылке https://price.ua/apple/apple_iphone_7_128gb/catc52t1m1548190.html.

Особенности модели

Привлекательный дизайн, защита от брызг и воды, прочный алюминиевый корпус, высокая автономность, 100% иммунитет от вирусов — это уже здорово. Впрочем, эти плюсы — не все, что получает хозяин такого смартфона.

Что еще у него привлекательного? Да хотя бы камеры, которые гарантируют превосходное качество фото и видео. Выложить в социальные сети такой контент уж точно не стыдно. Об этом позаботятся модули на 7 Мп (фронтальный) и 12 Мп — основной. Стабилизация позволит снимать видео качества HD или 4K даже в движении: картинка не будет смазываться: четкость и детализация обеспечены.

Звук заслуживает отдельного внимания. Качественный стереодинамик не даст пропустить важный звонок или сообщение, да и на пикнике такой девайс не позволит заскучать. А в наушниках звучание просто шикарно. Айфон вполне способен конкурировать с большинством моделей портативных медиаплееров.

Внутренней памяти 32 GB должно хватить для плейлиста, любимых фотографий и приложений. Если этого мало — не беда. Есть модель на 128 гигабайт — этого уж точно хватит. Даже любителям музыки высокого качества типа FLAC будет, где хранить фонотеку. Фильмы в хорошем качестве тоже можно загружать, не волнуясь о том, что памяти недостаточно. Посмотреть, по чем предлагают Apple iPhone 7 на 128GB интернет-магазины можно по ссылке https://price.ua/apple/apple_iphone_7_128gb/catc52t1m1548190.html.

Дисплей HD Retina стал на 25% ярче, чем у шестой модели, а цветопередача еще более насыщенна. Это ли не доказательство, что пределов совершенству нет? 4,7 дюймовый дисплей позволяет комфортно управлять гаджетом и наслаждаться картинкой.

Функция Touch ID обеспечивает дополнительный уровень защиты информации, которая хранится на устройстве. Все «секреты» будут раскрыты только владельцу устройства после того, как он пройдет идентификацию отпечатка пальца.

В том, что данная модель на сегодняшний день актуальна, сомнений нет. Но как быть с ценой, которую часто завышают продавцы? Ответ один — искать модели в интернет-магазинах, сравнивать цены и условия. А чтобы сэкономить время на поисках, можно перейти на https://price.ua. Тут и отзывы об интернет-магазинах есть, и цены в каждом из них прописаны.