Визитка как инструмент рекламы бизнеса

13.06.2018

Печать визиток — распространенная услуга в нашей типографии. Более 20-ти лет назад полиграфия занялась изготовлением карточек, которые за короткое время достигли небывалых высот. Спустя время мы улучшили сервис и расширили ассортимент продукции данного направления. Мы предоставляем выбор визиток на любой вкус и кошелек.

Историческое начало визитной карты

Более 3000 лет назад в Китае появились деревянные и бамбуковые карточки, на которых были отображены иероглифы. Ними пользовались богатые люди, так как стоили они немыслимых денег. Прошли года, на китайских рынках начали появляться визитки изготовленные из шелка. В 1786 году Германия узнала о существование карточек, которые вмещали в себя контактную информацию человека. Только с 1990-х годов люди начали свободно приобретать данный вид полиграфической продукции. Сегодня мы, рады создать для Вас качественную визитную карту с использованием дополнительных эффектов, техник и прочих секретов.

Разновидность

Прежде чем сделать заказ, необходимо определиться со сферой применения изделия. Итак, если Вы будете использовать карту для личных целей, тогда Вам подойдет индивидуальная, для представления карты на деловой встрече партнерам или клиентам — деловая или коммерческая.

Материалы изготовления, которые мы используем:

  • крафтовая бумага;
  • мелованная бумага (с глянцевым или матовым);
  • экологически чистый пластик;
  • дизайнерский картон.

Наши клиенты самостоятельно выбирают форму изделия, материалы и дополнительные эффекты.

В нашем ассортименте вы найдете визитки:

  • с закругленными углами;
  • квадратные;
  • круглые;
  • прямоугольные.

Квадратные визитки представленные на странице https://wolf.ua/ru/shop/business-card-square/ — оригинальная площадка, где Вы отобразите личные данные, номер телефона и должность, которую Вы занимаете. Отметим, что в нашей типографии можно осуществить тиснение на визитках и воспользоваться онлайн-биржей, на которой Вы сможете создать дизайнерский макет. Заказать визитки от «Wolf» можно по ссылке https://wolf.ua/ru/category/vizitki/, у нас демократичные цены и быстрое обслуживание.

Лучшая типография Украины

Онлайн-полиграфия пользуется большой популярностью, так как наша компания неординарные заказы выполняет в сжатые сроки. В случае возникновения вопросов звоните по телефону указанному на сайте, наши менеджеры ответят на них и помогут с выбором.

Особенности:

  • оплачивается заказ с помощью «Приват 24», «EasyPay», VISA/MASTERCARD, терминала «Приват банк» или наличными средствами в офисе, который представлен в Вашем городе;
  • услуга самовывоза со склада осуществляется с 9:00 до 19:00 в будние дни, в субботу с 10:00 до 18:00;
  • самовывоз с офисов производится с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Желаем приятных покупок!